Войти

Это так принципиально?цвет конверта?

Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

У меня роды были 14 июня и погода была хоьолная, а я на выписку все тоненькое имела и попросила купить теплый комбез, в итоге купили голубой, но цвет красивый и в нем вышли))) 

0
09.07.2014

Люди не спрашивали?)

0
09.07.2014
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага
Нее, всем все равно было))) я и потом в нем гулять выносила, пока холодно было. 
0
09.07.2014
Morskaya
А., 24 года 5 месяцевУ., 11 лет 6 месяцев Новороссийск

Что значит спрашивали люди? Вы и правда думаете, что кому-то есть дело кто в каком конверте несет своего младенца????  

0
10.07.2014

У нас такие что да.подкольнуть надо

0
10.07.2014
Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Кому какое дело, в каком конверте вы выписываетесь? Вернее, какая вам разница, что проходящие мимо люди подумают? Нравится — покупайте. Видела расцветку "под джинсу" типа такой

f28bc5bf93fcd4bab558c97c88b141eb.jpg

Или можно "цветной" вариант...

08c4a8b047fb72b785082b59866e0ef4.jpg

71c65c88b8a40097cb8e66181b251ff9.jpg

281c1cbf7387b25c4c4aff1464298a04.jpg

Вариантов масса! Делайте так, как нравится...

0
09.07.2014

Не.такие не нравятся что то

0
10.07.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я бы бирюзовый нашла,не зеленый а прям такой ярко голубой,даже не знаю как описать...щас фотку постараюсь найти!!)))а по сути какая разница,если нравится тебе голубой цвет)))у меня вон подружка мальчика родила и катает щас в коляске бордовая с розовым))))может отдал кто))))и то ничего,а конверт вообще ненадолго,быстро выписались и погуляли несколько раз...и то в коляске)))

0
09.07.2014

Ну да)

0
10.07.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А ты не хочешь просто белый взять??))а в след раз выйдешь с двумя голубыми конвертами))))ну или щас какой нибудь бледно голубой или ярко голубой под бирюзовый,никак фотку скачать не могу на телефон(((

0
10.07.2014
терпеть не могу белый цвет
0
10.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Если бы мне хотелось голубой для девочки, я бы купила. Голубой красивый цвет

0
09.07.2014

У вас мальчик,классно)

0
09.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

А у вас девочки и это тоже классно ! Столько подружек:))))

0
09.07.2014

Не.мы мальчика хотели

0
10.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Ну это понятно, что хочется разнополых деток. Нам на курсах по перинатальной психологии рассказывали, что детки внутриутробно очень чувствуют, что родители недовольны их полом. От этого они начинают чувствовать себя виноватыми и нежеланными и специально поворачиваются в седалищное предлежание или обвиваются пуповиной. Пожалейте малышку, по сути она ведь не виновата в том, что не угодила вам с полом. А если хочетсяразнообразить гардеробчик голубеньким для девочки, я не вижу в этом ничего плохого.

0
10.07.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Лично я к этому совершенно нормально отношусь! У меня младший внук и в розовом ходил! Главное не цвет......а то, что чтобы внутри этого конвертика  лежал ЗДОРОВЕНЬКИЙ малыш! И не важно, девочка это будет или мальчик.
Катюш.....БУДЕТ еще у Вас и МАЛЬЧИК!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
10.07.2014

Да обязательно будет спасибо)

0
10.07.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Покупайте голубой, в следующую беременность будет мальчик и не придется тратиться.

0
10.07.2014
низачто для мальчика не буду ношенное. обязательно только новое)
0
10.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

А какая разница? Нужно делать то, что хочется. Глядишь и удачу принесет конверт.




0
09.07.2014

Вы правы)

0
09.07.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

golyboi konvert ili biruzovii. pochemy net? eto vashe delo kak i v chem vipisivatsya. 

0
09.07.2014

Спасибо)

0
09.07.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

Когда мне надоели розовые цвета,я купила дочке комбез голубого цвета,с нежной серебристой вышивкой:бабочки,цветочки,на рукавах сборочки...В итоге все спрашивали:у Вас мальчик?

0
09.07.2014

А я не собираюсь никаких фото выкладывать в этот раз тк мы даже не хотим чтоб знали о рождении....по ом со временем лишь.у вас такой набор классный моя мечта.разнополые)

0
09.07.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец
А в комбинезоне не хотите?
0
09.07.2014

Мы хотим не конверт а одеяльце.комбинезон нет не хочу

0
09.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
а я уже купила голубое одеяльце) мне по узи мальчика обещали — но ведь их часто путают с девочками...там более узи бесплатное делала) и выписываться будем все равно в этом одеяльце) мне она нравится.
да и вещей мне отдали и на мальчика и на девочку...по фиг) что-то только дома поносим)
0
09.07.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец
Тогда я бы выбрала тот цвет,который мне нравится.если это голубой-то почему нет?или может бирюзовый?и от голубого не далеко и вроде не такой мальчишачий)
0
09.07.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Я с сынулей выписывалась, у нас был меховой конверт,красный с мишками. Девчоночьим совсем не смотрелся. Выписывались в марте,снег лежал.

Сейчас зимний конверт опять. И опять красный))) Ред кастел. Как-то так получилось. И опять не выглядит для девочки)))

Так что главное,чтобы вам нравился

0
10.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

А бюрозовый??очень красивый и девочке подойдет)

0
09.07.2014

Был уже

0
09.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы вообще будем без конверта, белый плед. 

0
09.07.2014

Я тоже хочу с одеяльцем но не белым

0
09.07.2014

Мы выписывались в голубом конверте! От племянника в наследство досталось нам, зато шапочка была розой! 

0
09.07.2014
У кэрри есть варианты голубые, но с цветочками=)
0
09.07.2014

Спасибо)

0
09.07.2014
И снова о колясках! наряд на выписку. пеленки или одежки?

Похожие записи