Войти

Мне не нравится розовый цвет.

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
а я так устала от темных цветов, от зеленых, болотных, синих, черных и коричневых я так хотела чтоб была доча я б ее одевала именно в розовое и в рющечки,но не судьба будем воспитывать мальчуганов. Я конечно и сыну беру красное и желтое и оранжевое, но это не то. 
0
14.06.2011
не обязательно темные, есть светлые унисекс, мне очень понравились бежевые вещички с белым, красиво :)
а еще видела ярко зеленый и ярко желтый костюмчики, только не в магазинах, а на ребеночке :) вот найти б такие, а то чето мне унисекс не встречается, все больше четкое разделение :)
0
14.06.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
да все это носим все оттенки, но так хочеться именно розового, малинового да и вообще бантики и кружавчики))))и никакого унисекса)))) сама хожу в унисексе, надоело. Эх....
0
14.06.2011
:))) а ты второго мальчика ждешь?
0
14.06.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
да мальчика.
0
14.06.2011
:)
0
14.06.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
на счет выписки, мы вот так в марте выписывались, комплект на выписку подарили, поэтому даже не думала на счет этого
image
0
14.06.2011
ой какой крошечка милый :)
если честно, мне не очень конвертики такие на выписку нравятся, не очень люблю рюшки :)
а ты потом еще и в плед заматывала?
0
14.06.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
в плед пришлось завернуть, нау лице почти ураган был, а тут свекровь этот плед притащила, ну мы решили воспользоватсья))) У нас даже такого плана конвертов в городе не найдешь, продаються в основном колхозные синтепоновые с многочисленными оборками толстые конверты. А это мне подружка отдала, ей мама купила, а она дочку родила вместо мальчика. Маму ее что-то переклинило думала мальчик.Там еще подушка была в комплекте, я потом все это для коляски использовала, как подстилку и как одеяльце соответсвенно. мы его даже заносили. рюшек там не много только по краям, а так там уголок еще мама впихнула.
0
15.06.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Я очень люблю белый для малышей! А в гардеробе все равно будут разноцветные вещи :) Наверное деток легче различать по половому признаку в голубом - мальчик, в розовом - девочка. Я тоже этого не люблю!
0
14.06.2011
мне тоже нравится белый, и бежевый... самые такие нежные цвета :)
0
14.06.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Покупаешь уже что-то?
0
14.06.2011
нет, еще ничего не покупала, только ходила присматривала куда пойду, когда начну покупать. Да рано как-то и по сроку, и вещи в основном больше на летних малышей рассчитаны :)
0
14.06.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Наслаждаешься значит :) Класс! 
0
14.06.2011
дааа, наслаждаюсь :) пока силы есть хожу везде: на йогу, в бассейн... И еще и на курсы родителей с мужем записались. Надеюсь меня хватит подольше, не хочу валяться на диване :(
а покупки думаю начну в декрете, да вообще решила не покупать много всего, и одежды в том числе - куплю то, что мне очень понравится первой необходимости, а потом там желающих много, уже делят кто что подарит image - смешно так
0
15.06.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Да, одежды дарят навалом, мы вот своим малявкам не часто успеваем обновлять гардероб, бабушки стараются :) А насчет валяться на диване - это по желанию больше, чем по необходимости. Если все время будешь в движении будешь чувствовать себя хорошо, еще и родишь легче. Конечно, переусердствовать тоже нельзя.
0
15.06.2011
Nastena
Милашка Константиновна, 14 лет 8 месяцев Североморск
А я как узнала что там лапочка сидит, мы с мамой костюмчик желтенький купили и розовую кофточку)))) Незнаю, я красный очень люблю, но читала что дети тогда буйные, вообще мне нравятся все яркие цвета))
0
15.06.2011
не знаю, для новорожденного как-то нейтральные мне больше нравятся :)
0
15.06.2011
Nastena
Милашка Константиновна, 14 лет 8 месяцев Североморск
Ну да))) Просто я как побумаю как это белое стирать((((
0
15.06.2011
ну это да, но я планирую в машинке стирать :) ну и буду не только белое, естественно покупать :) всякое-разное буду :)) да и дети быстро вырастают :)
0
15.06.2011
Nastena
Милашка Константиновна, 14 лет 8 месяцев Североморск
Так то оно так, я тоже в машинке планирую, просто многое зависет и отводы еще, у нас она с рыжеватым отттенком((( Так что не прикольно мне, а белые застиранные вещи не люблю... Они тогда как тряпки смотрятся(((
0
15.06.2011
да, есть такое, согласна :))) ну яркие вещицы, кстати, тоже отлично смотрятся :) Видела на детках офигенные костюмчики яркосалатового и яркожелтого цветов - такая красота :) До сих пор мне интересно, где они такое купили :)))
0
15.06.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
да расцветок хватает, не парся, у нас много желтого, зеленого, синего, голубого и др.
0
17.06.2011
да просто попадается так, что все делится на м/ж :))) я правда еще пока только присматриваюсь :))
0
17.06.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
ну так давно повелось, но выбор есть, не только розовое)))
0
18.06.2011
да есть, но блин эти продавцы меня выкашивают просто. Спрашивают, кто у вас будет. А когда я говорю, показывайте нейтральные цвета, делают это неохотно и потом говорят: "Приходите лучше, когда узнаете кто у вас там сидит..." Странные...
0
19.06.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
та да, им же лучше, чтоб купили, а они тупят, бараны!!!!
0
20.06.2011
))))) та отож
0
21.06.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
а мне желтый или бежевый как вам нравится, балдахин обалденный видела цвета кофе с молоком
0
15.06.2011
ага, красивый цвет кофе с молоком :) мы балдахин вешать не будем, решили что ну его :)
0
15.06.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
мне кажется под ним так уютно.....да и на след лето комары доставать не будет
0
15.06.2011
та ну не знаю :) у нас комаров нет к счастью :)
0
15.06.2011
Кристина
Санкт-Петербург
Я тоже нейтральное!!!!!!!!
0
15.06.2011
Его правда не так много почему-то :) или то я так попадаю :)
0
15.06.2011
Кристина
Санкт-Петербург
есть...я уже начала закупки!
0
15.06.2011
ну значит то я так попадаю :)))
0
15.06.2011
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
да,какая разница! розовый-голубой - это так внегласно как-то установили. выбирайте любой цвет, который вам по душе!
0
15.06.2011
ну да, так и буду делать :) я просто сейчас решила записать состояние своей души, в том числе и отношение к цвету :) может мелочь, но потом думаю, мне интересно будет вспомнить :)
0
15.06.2011
так мне кажется это дело вкуса))много других цветов,которые подойдут для девочки))я если честно тоже не совсем понимаю почему такое разделение цветов))
0
14.06.2011
ну это я вот поняла прям только что :) лазила по сайтам разным и не нравится почему-то розовое, вот зеленое, желтое, даже голубое нравится, а розовый цвет раздражает прямо :)))
И еще бежевое нравится :)))
Сейчас так, посмотрим как оно потом будет :)
0
14.06.2011
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток
Мне тоже!) Я присматриваю светлые пастельные тона и яркие типа желтых, оранжевых))
0
15.06.2011
image 
0
16.06.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ой мне тоже розовый не нравится))) Но я не переживаю по этому поводу, ведь еще так много цветов остается)) Покупайте то что вам нравится)

 

0
15.06.2011
ULIA6A
Ульяна, 15 лет Минск
Я тоже розовое не брала, беру либо беленькое с мишутками, либо бирюзовый! На этих цветах помешалась!
0
14.06.2011
Травки. Можно ли купать масика в мятке? Сегодня мы сделали первые покупочки :))

Похожие записи