Решила сегодня заказать себе подушку, потому что поясница начинает ныть после ночи на боку. Полезла искать. Всегда думала, что это просто. Но не тут-то оказалось. Разные модели, фирмы, наполнители. Ааааа... Девочки, помогите, пожалуйста!!!
- Какая удобнее: в форме U или G?
- Какой наполнители лучше взять: халлофайбер или шарики?
- Используете ли вы ее при кормлении? Или отдельную покупали?
А еще, я где-то читала, что беременным надо спать на левом боку. Это правда? А на правом почему тогда нельзя? Я вот могу и на правом спать, и на спине..И что будет если засну на правом? Стоит вообще так заморачиваться?
Столько вопросов. Помогите!
. С шариками у подружки была, шуршат они, мне это не нр.
)