Имя Владимир

У моей сестры муж Владимир. В семье его сокращенно всегда называли  Влад :) Проблем с Вовой нет)))))
23.09.2014
Прекрасное имя! Если у меня мальчик, он будет Владимиром Владимировичем big_smiles_162.gif
26.07.2014
big_smiles_166.gif
27.07.2014
Так и получится что всю жизнь его Вовой звать будут. У меня аналогичная ситуация, мне очень нравится имя Александр/Александра, а Шура мне ну очень сильно не нравится. А всех знакомых с таким именем либо Шурочкой, либо Шуриком зовут. И буду я все время слышать от людей имя, которое мне нравится, я так точно не хочу. Мне кажется не стоит зацикливаться на одном имени. Как будто имен больше нет. Надо рассмотреть хоть какую то альтернативу. По мне называть в честь кого-то в семье плохая затея, будут в одной комнате как клоны сидеть с одинаковыми именами, но тут каждому свое. Главное, чтобы имя нравилось во всех его формах, и вам обоим. 
23.07.2014
А у меня муж Владимир))) Вовочка и Вова называю))) Нравится оооочень) А по приметам хорошо в честь бабушек и дедушек, не советуют по церковным как маму или папу. А в честь бабушки и дедушки очень даже здорово)))
15.07.2014
оо...ну это уже точно большой плюс)))  big_smiles_68.gif
16.07.2014
У меня мужа Владимиром зовут. И мне тоже очень не нравится имя Вова! Поэтому он у меня был либо Вовка, либо Володя все время)) а сейчас чаще называю его мужа, Солныш или отец Владимир))Просто можно его звать ласковыми именами,а не по имени. Я бы решилась. Очень хотела бы сына назвать в честь папы! 
15.07.2014
в школьные годы больше всего не любила имя Вовочка (может быть, из-за анекдотов), а сейчас у меня муж Вовочка — самый лучший на свете, для меня, разумеется)
15.07.2014
у меня муж Вооовка%))) самый лучший в мире муж)))рос хорошим парнем, учился хорошо, маму не расстраивал))хулиганил конечно, но как все нормальные ребята:))
15.07.2014
У меня тоже Владимир как один из вариантов. Вова как-то не нравится, а вот Володя — по мне так очень приятно звучит. Ну и взрослое Владимир. Вообще, как вы будете называть, так и другие будут. Племянник у меня Ярослав, нам всем не нравилось Ярик, и вот как-то так повелось, что его ни разу Яриком и не думал ни кто называть, только полным именем Ярослав.
14.07.2014
Я наверное просто хочу, чтобы меня убедили, что Вова и Володя — вполне достойные имена....Я знаю. что не смогу противиться мужу...уж больно сильно он хочет...Просто хочу услышать, что многие из Вас любят это имя) Спасибо всем большое за ответы!  super_smilies086.gif
14.07.2014
У мегя муж Вова. Когда не знали пол ребенка то мальчика не против были назвать Вова
14.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какое имя выбрать? Моя статистика женских имен)