Вот не могу решить. Хочу на зиму малышу комбез- конверт с про резью для автокресла. Уже голова пухнет в выборе какой-то из этих фирм. Так все-таки они отличаются или нет? Кто-то пишет, что одно и то же, кто-то плюется на какую-то фирму. Я запуталась : что же все-таки брать. И сильно ли ребенок утонет в нем , если взять и для выписки? Отшиваются они вроде бы только на рост 62
у страшег овсегда был Lenne, очень я довольна, зима 330гр прям вообще супер теплый, потом в 2 года слитник 180гр, не мерз ни разу качество отмнное, ни одной дыры ни затяжки
я осталась ими очень довольна, сын в слитнике активно ползал по сугробам и горкам, а он хоть бы что ни потертостей ни зарапин, и не замерз.
Вот и я такой сейчас смотрю, но что-то напугали, что холодные и лучше пуховой конверт...Прям вся в раздумьях...Вчера видела в магазине керри 68 комбез, он точно большой для новорожденного....Мы тоже в начале декабря, думаю 62 самое то...
Я однозначно 62 буду заказывать. Будет холодно-дополнительно в одеяло буду заворачивать. У нас прям очень низкие температуры бывают конечно, но держатся не долго. А вот ветра у нас сильные
Я вообще не люблю детей кутать.У меня дочка прошлую зиму в Рейме 180 совместном отходила и теплая всегда была....250 думаю нормально все таки...
Пилгуни здоровские!! У меня у старшей этой зимой был. Но вы родитесь намного раньше нас и еще успеете на ножки пере стегнуть, а нам это не нужно будет. А на следующий год уже не оставишь)) так что все-таки удобнее брать мешком. У нас в городи Керри не продают, заказываю в интернете и приходится ориентироваться только на отзывы. В реальности вообще ни разу не видела . Да для меня еще принципиально, чтобы прорезь для автокресла была. А в пилгуни ее нету
ну вот в сравнении они одинаковые вот одна и та же модель керри и ленне абсолютно тока надпись разная))) ну вот поэтому я и взяла комбез трансформер чтоб если в автокресло то ножками а вообще мы конечно в машине редко в одежд верхней ездим! но вдруг маленький переездик 15 минут туда сюда не будешь раздеваться....
Мы родимся только в декабре, поэтому рано раздельное ножки)) буду искать по самой привлекательной цене))
Я на зиму керри взяла на 62 с прорезью,и у старшей дочи тоже зима керри нам очень нравится! !
На мой взгляд практически одно и тоже.Керри отшивается для России,а Ленни для Европы ,а по количеству наполнителя и там и там есть разные модели. Мы в медвеженке свои комбезы брали.
Ну про разные модели -это понятно. Я просто имела в виду полные аналоги, конкретно меня интересует Комбез/конверт
моя декабрьская, был Ленне 62 на выписке. Не утонули, но на гуляние первый месяц закладывала внутрь шерстяной пледик, не могла она еще нагреть собой такой объем. Хватило как раз до тепла.
Керри — это Ленне, отшиваемое на экспорт для России (может и еще каких стран). Поэтому Ленне в наших магазинах официально не продаются, только как я понимаю в совместных закупках
То есть по качеству разницы нет? Живу в регионе , у нас и Керри не продают, приходится покупать в интернете и ориентироваться на отзывы)). Спасибо!
По качеству не сравнивала, сама только Ленне покупала — очень довольна. И зимним и осенним комбезом, на след. зиму буду наверное комплект брать раздельный. Тут есть темка совместные закупки http://www.babyblog.ru/community/lenta/KinoMania- меня все устраивает — у девочек все четко. Почтой получала без проблем, да и намного дешевле, чем Керри в наших магазинах.
На мой взгляд Керри теплее! Я купила самый маленький размер, зиму, рожать в конце сентября- начале октября. Не хочу заморачиваться с кучей поддевок, но понимаю , что на зиму не хватит!
Ну нам 62 должно хватить, так как срок на начало декабря.ленне и Керри у нас в городе не продают, поэтому в живую не видела к сожалению(((
У нас были и те, и другие, и на эту осень взяли Ленне, а на зиму Керри. Они оба хорошие.
Тогда буду только более приятную цену искать, не смотря на название.
У нас был такой ленне, родились в начале февраля и до конца марта из него выросли. Вес при рождении 3600 рост 52, так что 62 на всю зиму может еще и не хватить
Ну мои тоже родились 3600 , 55, а младшая 3520, 54. Так что ждем примерно в том же районе. ))) если не хватит, то есть комбез другой зимний, пусть и большой будет, но все равно в коляске лежать))
Когда бегать будет, то лучше Керри, а если в коляске. То ленне ничем не хуже, просто у вас итак ребенок в коляске и укрыт будет.
Нам, конечно, только в коляске. Мы еще совсем крошечки будем))) у них просто и расцветки одни и те же, да и цена одинаковая. Или это я так попадаю))