Войти

Lodger Wrapper

Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

И у нас бункер на зиму был. Отличный универсальный вариант осень зима весна. Сейчас он же будет. 

0
20.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Спасибо! Судя по картинкам в интернете, бункер чаще используется в сидячей коляске. И он достаточно большой по размеру (на официальном сайте написано 0-4 года). Задумалась... asking.gif

0
20.07.2014
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
не знаю, мы с рождения использовали! в не очень большой люльке. очень комфортно было
0
20.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Спасибо за ответ! Может тогда правда лучше бункер закажу.

0
20.07.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов
У меня был  bunker с первым малышом, зиму откатались на ура, конверт на овчине даже не понадобился.
До сих пор считаю его идеальным конвертом (перепробовано было очень много других)
0
20.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Мне просто показалось на картинке, что он большой, и в мою коляску не влезет вместе с ребенком в зимнем комбезе. 

Люлька у нас вот такая:

0e2d691ddb32957586db4d21b9955e96.jpg

И еще Original понравился тем, что его можно использовать просто как одеяло.

Вот теперь сижу и думаю :)

0
20.07.2014

Холодно. Это скорее на осень. В зиму лучше бункер, мы с ним катались прошлой зимой) Или в автокресле можно и такой

0
19.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

Спасибо!

0
19.07.2014
Слипики Некст Список приданного.

Похожие записи