Общественный транспорт

у меня такого не было, если только сильные бугры, кочки, ямки...то да, неприятные ощущения возникали внизу живота. 
22.07.2014
Мне вообще по барабану, на чем ездить — хоть на лошади. И на раздолбанных маршрутках катаюсь (хотя у нас в Питере преимущественно новые газельки), и на пазиках всяких, в общем, что довезет, на том и еду. На мое самочувствие не влияет. Может, дело действительно в дорогах? Но тогда какая разница, на чем ты по ним едешь?И в декрет я не иду до родов, мною вообще можно гвозди забивать. :))) Правда, я решила, что если к сентябрю мне уже станет тяжело стоять на остановках, ходить до них и т.п., то возьму на месяц-полтора водителя себе. Буду ездить от подъезда до подъезда. 
22.07.2014
Повезло)) Все же важно на чем едешь — на авто хорошо, но не на всех. Приятнее всего в ауди)) можт потому что колеса большие. Амортизация помягче в машине, чем в той же газели. Работать и я буду до родов, правда уже лениво целый день, договорилась на пол ставки после 30 нед. Буду больше гулять на солнышке, а то офис затягивает с головой, из него выбираюсь в 20.00, даже не замечаю как время пролетает. 
26.07.2014
По-моему, ненависть к общественному транспорту — нормальное состояние и до, и во время, и после беременности! ))))
22.07.2014
Это моё нормальное и не беременное состояние. Именно из-за дикой ненависти к общественному транспорту 4 года назад я сама начала водить.
22.07.2014
А я до сих пор не понимаю почему в декрет идут аж в 30 недель???!!!! Хотя сама сижу в отпуске недели с 25-ой)
22.07.2014
У меня нормально с этим. Два дня назад ездила на Пазике в соседний город, заснула даже))) Нам тридцатая неделька.
22.07.2014
У меня была только одна суперзабитая прямая маршрутка, где приходилось стоять втроём на одной ступеньке попой в окно. Хоть не газелька, а ситроен, но трясло его тоже прилично. Какое-то время я так ездила, но недель с 24-х точно сказала мужу, чтобы вставал раньше и возил меня на работу. Муж никогда не был особенно за мои маршрутки при беременности, но он настаивал на такси — заказывай, мол, каждый день. Но мне этот вариант не нравится — все эти "здрасьте, сдача будет, давайте разменяем, вот не со двора, а с этой стороны надо заехать...". В общем, муж понял, что деваться некуда, втянулся. Я езжу по утрам как белый человек и недоумеваю — надо было давно настоять:)
22.07.2014
А меня в машинах укачивает, особенно в отечественных(((. Езжу редко и стараюсь на небольшие расстояния
22.07.2014
Меня в маршрутках укачивает. Токсикоза практически не было, а тошнило именно в маршрутках, пару раз просто пальцы скрещивала — ещё бы остановочку доехать. Впрочем, и до беременности тоже возникало.
22.07.2014
Я тоже еле дотерпела до декрета в основном из-за транспорта. Шатает, болтает, пахнущие люди... :(
21.07.2014
Я езжу  исключително на машине, причем до сих пор воду сама( 37 недель) Общественный транспорт не признаю! Но если бы меня муж не обеспечил машиной ездила бы на общественном транспорте, куда деваться. 
21.07.2014
Я ездила себе спокойно и водила в Киеве. А как к родителям приехала, тут моя лофа и кончилась. Напрягают именно регулярные разъезды утром-вечером. Хотя работать в офисе наоборот прикольно))) раньше то я из дома это делала, ни чайку с коллегами погонять, ни вопросы обсудить :)
22.07.2014
Вечером с работы еду в электричке 40 мин. Сижу, но все-равно к концу поездки побаливает поясница. Утром 20 мин стою, в жару вообще тяжко, место, увы, не уступают.
21.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надо ехать:( Первый раз за рулем