Он на овчинке тепленький. Зацепило и не отпускает, очень понравился))) красиво??? 


Девочки, как вам???
Ну типа рано ещё можно позже купить. Мама настояла так что буду брать
0
29.07.2014
Ответить
У нас считай такой же на выписку, только розовый. А на зиму на овчине конверт. Я его выкладывала в дневнике)
0
24.07.2014
Ответить
Твое дело) Я купила конверт и не жалею) Оч удобный, жаль во времена Евы их не было(
0
24.07.2014
Ответить
мы брали конверт-одеялко, так как потом можно будет еще повозить в коляске в нем, наподобие такого
0
23.07.2014
Ответить
я сшила на заказ) только у нас еще лапки внизу и фиксаторы при пеленании ленты,чтоб дополнительно не обматывать,они как застежки) нашла картинку в интернете купила ткать и отнесла в отель) Получилось ткань лицевая+ткань изнаночная(фланель с рисунком)+атласные ленты+синтепон+пошив=200 тыс. не жалко) зато именно такой как я хотела! потом можно и в коляске покатать в нем,он мягенький и тепленький. Атласные просто не рассматривала вообще, ои скользкие и ерзают в руках, а папе волнующемся это не надо! тем более они не практичные, на один раз дорого, и не функционально!
0
24.07.2014
Ответить
У нас почти такой же на выписе был , но только белый и мы выписывались в феврале.
0
23.07.2014
Ответить
Неа , единственно у нас завязки впереди были , а пользовались комбенизончиком kerry и если было сильно холодно меховой конверт . Жаль с телефона не могу фотки скинуть.
0
24.07.2014
Ответить
Красивый.
Но для осени жарковата овчинка. А использовать потом в коляску может быть и неудобно: он выглядит скользким снаружи.
0
23.07.2014
Ответить
купила уже или присмотрела? какая цена? очень милый)
0
23.07.2014
Ответить
По-моему это только для выписки и все, потом абсолютно не функциональный. Посмотрите лучше комбинезон какой-нибудь...
0
23.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
