Войти

Девочки, как вам???

Мило)) а главное и  для мальчика и для девочки подойдет))
0
25.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Ну вот и я так думапю. Мои теперь все отговаривают

0
26.07.2014

а почему отговаривают??

0
28.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Ну типа рано ещё можно позже купить. Мама настояла так что буду брать

0
29.07.2014

Если хочешь,бери!

0
29.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Уже взяла))) я в восторге. В тысячу раз круче чем на фотках. Мне очень понравилось.

0
29.07.2014

С первой покупочкой вас!)

0
29.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо super_smilies086.gif 

0
29.07.2014
super_smilies082.gif
0
29.07.2014
У нас считай такой же на выписку, только розовый. А на зиму на овчине конверт. Я его выкладывала в дневнике)
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Я вот и думаю зимой хорошо катать в нем он тепленький

0
24.07.2014
Твое дело) Я купила конверт и не жалею) Оч удобный, жаль во времена Евы их не было(
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Не купила я его...  Ещё в раздумьях

0
24.07.2014

Думай) Читай отзывы "бывалых")))

0
26.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

В общем я передумала. Решили попозже купить

0
26.07.2014
Да и на зиму может не хватит)
0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
Викусь, можешь чем в меня кинуть, но по мне так много блеска.. 
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Мне это и понравилось))) чего кидать то))) 

0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
тогда бери))
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Поеду через часик посмотрю, если он и дальше будет так мне нравиться тогда возьму.)))))))))))

0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
посмотри каков он внутри, чтоб не кололо нигде.. 
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Хорошо, посмотрю. ))))

0
24.07.2014
Стася
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Витебск
мы брали конверт-одеялко, так как потом можно будет еще повозить в коляске в нем, наподобие такого5ed5980c9b51a4b4ba9587cccb52d4fb.jpg
0
23.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

А где ты брала?!? И сколько стоит?!?

0
23.07.2014
Стася
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Витебск
 я сшила на заказ) только у нас еще лапки внизу и фиксаторы при пеленании ленты,чтоб дополнительно не обматывать,они как застежки) нашла картинку  в интернете купила ткать и отнесла в отель) Получилось ткань лицевая+ткань изнаночная(фланель с рисунком)+атласные ленты+синтепон+пошив=200 тыс. не жалко) зато именно такой как я хотела! потом можно и в коляске покатать в нем,он мягенький и тепленький. Атласные просто не рассматривала вообще, ои скользкие и ерзают в руках, а папе волнующемся это не надо! тем более они не практичные, на один раз дорого, и не функционально! 
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Я тоже думала шить но потом передумала

0
24.07.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

У нас почти такой же на выписе был , но только белый и мы выписывались в феврале.

0
23.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

А потом пользовались???

0
23.07.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Неа , единственно у нас завязки впереди были , а пользовались комбенизончиком kerry и если было сильно холодно меховой конверт . Жаль с телефона не могу фотки скинуть.

0
24.07.2014
Елена
София, 20 лет 4 месяцаМария, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прелесть!!!! super_smilies086.gif
0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо))))

0
24.07.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Красивый.

Но для осени жарковата овчинка. А использовать потом в коляску может быть и неудобно: он выглядит скользким снаружи.

0
23.07.2014
Марина
Москва
Мне тоже кажется что скользкий сильно, и маркий к тому же.
0
23.07.2014

купила уже или присмотрела? какая цена? очень милый)

0
23.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Присмотрела, завтра хочу взять.  23$ 

0
23.07.2014
Карина
Варвара, 13 лет 4 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
По-моему это только для выписки и все, потом абсолютно не функциональный. Посмотрите лучше комбинезон какой-нибудь...
0
23.07.2014

красиво умничека

0
30.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо, Ирочка))) ***

0
30.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Если зацепило надо брать!!! 

0
24.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо)))

0
24.07.2014
Бортики Какой слинг выбрать

Похожие записи