Вот уже почти перешагнула 35-ю неделю, а с именем только начали определяться.О том как мы к этому шли под катом)
Круг сузился.
а имя Лиляна (серб. "сирень") не было в вашем списочке?) Лиляна Лялина))
Евлалия Лялина. официально короткая форма Ляля, Лала и Ева.
из ваших вариантов я за Еву. а Евангелина, как, по-вашему, редкое имя?
Я по крайней мере Евангелин не встречала, так что для меня редкое)
Спасибо за предложенные варианты, но хотелось бы что-то отличное от фамилии)
Мы думали над Евангелиной, но с нашей фамилией будет очень длинно и сложно )Поэтому остановились на другом)А так имя редкое и правда.

Какой у Вас понятливый папа) Я своему так говорила, но ему такая логика не понравилась совсем))
Мне тоже нравится Полина) но мужу тоже нужно угодить) Мирослава очень приятно звучит)
А у нас будет твоя тезка)))
Здорово) Я свое имя люблю))
Какие же все-таки мужья то пошли ))))
Они просто до того нас любят, что буквально входят в наше положение и чувствуют все то, что чувствуют беременные))))
Мне кажется, Мирослава вам подходит))А вообще Полину зря муж забраковал,красиво)А как вам Элина? Редкое,и сочеталось бы)
Не то слово)) Мне тоже Полина нравится....но он у меня непоколебим в этом плане((
Из всех имен, которые и девочке и мальчику подходят пожалуй только Саша и нравится, но у меня мужа так зовут)
Мирослава- очень красивое имя. вам терпения с мужем,легко доходить и родить здоровенькую дочку! ))
Если уж выбирать из того что есть выбирайте краткое имя,т.к.отчество длинное.Я за Миру.
А мне все варианты нравятся!!!!))))
Надо же какие имена красивые есть! Я о таких даже не знала. Я за Миру:))))
Мирослава очень красиво, нежно, необычно и богато!