Войти

Полина или Лиза?

планирую беременность Харьков
И мне в последнее время стало нравиться имя Полина. И отчестве так же будет Сергеевна.  Дело за малым /но со временем станет большим/ — за двумя полосками.
Подозреваю, что имя станет так же популярно как Маша, Настя и Дарья.
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Я бы сказала имя сбавляет уже обороты, лет 5-7 назад был бум на Полин

0
04.08.2014
Черкассы

Спасибо за ответы. Сама пока больше склоняюсь к Лизе. Вот полное имя только кажется сложным. Особенно на украинском мне не очень нравится. Еще подумаю...

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Лиза сейчас в самом топе по популярности, учтите это

0
04.08.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Лиза!!Елизавета Сергеевна-чудно звучит.

0
28.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня Елизавета Владимировна))

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
К отчеству Сергеевна почти все имена подходят, у меня тоже доча будет Сергеевна, имя мы в итоге выбрали Елизавета, про Полину тоже думали...вообще мне оба имени нравятся, вот только когда я выбирала: Лиза или Поля, а именно так чаще называть будут, выбрала Лиза)
0
28.07.2014
Калининград

Полина super_smilies082.gif

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я за Елизавету Сергеевну) У меня их аж 2 в окружении) очень красиво звучит. Хотя имя Полина мне тоже нравится)

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Мою первую доченьку Полина зовут, сейчас ждем вторую дочку, думаем Лизой назвать. 

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я вам как Елизавета Сергеевна советую Лиза))))) super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

hello.gif

Полина!

0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
У нас тоже дочурка, папа — Сергей) И мы назовем Полиной)))) 
0
03.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Оба имени красивые!)у нас например Полина будет)))

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Лиза. Полин сейчас через одну,да и по мне грубое имя для девочки

0
28.07.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Лизонька) У Елизаветы характер лучше)
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ильичевск
Лиза. Без ума от этого имени! Если будет доча — обязательно так назову.
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Полина !

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Полина:)

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Полина Сергеевна!!

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Виктория Сергеевна)как я)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Полина) 

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Полина)))
0
28.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
Полина!
0
28.07.2014
Круг сузился. Как вам имя?

Похожие записи