Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

родились

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А вам сказали ,что она не сокращается?или сами так думаете?скорее всего обезболивающее так действует.когда в туалет по маленькому пойдете посмотрите,очень неприятные ощущения.

Быстрого восстановления.здоровья 

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Сама так думаю, что то выделений мало

0
30.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А доктор смотрел?сразу после операции пеленка была вся в крови.на следующий день намного меньше

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Сначало тож лужа была, теперь меньше

0
30.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Все будет хорошо)!

0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
чтобы матка сокращалась надо больше ходить, и класть лед на живот. нам в роддоме давали бутылки 3л с замороженной водой и 20-30мин лежали с этой бутылкой , 1-2 раза в день
0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Меня подняли, хожу.  А лед кстати вообще не клали

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хм, странно. мне прям после родов положили лед, лежал три часа! и потом по 2 раза в день бутылку клала на низ живота.
0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

При первом кс тоже клали, а тут никому почему то

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Поздравляю!!!!!растите здоровенькими!!!

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Спасибо

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
31.07.2014
поход в жк Мой плодотворный июль. Подвожу итоги.

Похожие записи