Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Пкс прошло хорошо, с малышкой тоже все хорошо.
Вот только матка что то плохо сокращается ((почти не болит
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Пкс прошло хорошо, с малышкой тоже все хорошо.
Вот только матка что то плохо сокращается ((почти не болит
А вам сказали ,что она не сокращается?или сами так думаете?скорее всего обезболивающее так действует.когда в туалет по маленькому пойдете посмотрите,очень неприятные ощущения.
Быстрого восстановления.здоровья
А доктор смотрел?сразу после операции пеленка была вся в крови.на следующий день намного меньше
Меня подняли, хожу. А лед кстати вообще не клали
При первом кс тоже клали, а тут никому почему то
Поздравляю!!!!!растите здоровенькими!!!