Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Как спровоцировать роды. Мой опыт

Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Здорово! Это все в один день? И потом начались схватки???

0
08.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Да! 

Соски ну как, может у вас форма не как у меня. Средним и большим пальцем, большой в одну сторону средний в другую двигается. А вообще хоть щипай их, не в этом дело. Стимуляции любого рода работает. 

Полотенцем просто тереть можно. 

Потом как родите поймете наскоооолько сильно первые прикладывание матку стимулируют. Ух! Так что это очень действенно. 

Вообще у каждой свой рецепт. Подруга все делала и никак, а от касторки мигом за рожала :)

0
08.11.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Интересно так))) спасибо))) за советы))) тоже думаю о касторке)))) эххх))) только страшновато))))

0
08.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Легких родов вам!!

0
10.11.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Спасибо !!!дай бог!!!

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сколько позитива)) Нина, поздравляю еще раз! Не знала про малиновый лист, надо же))

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Нина, а малина стимулирует что ли матку? А малиновое варенье, интересно, тоже?
0
15.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Именно малиновый лист :) 

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Нина, рада за тебя, что роды прошли быстро и без осложнений! Муж у тебя молодец какой — помощник))) А вы же вроде собирались вместе рожать? Вас выписали уже? Растите спокойными, набирайтесь сил! Ждем фото малышки!!!
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Выписали, ура! 
мужа не пустили, рд переполнен (( врач недобьяснила, что только с ней можно мужа, в этот роддом, а она стоит 150 тыс за одни роды. ну куда такой ценник.  в общем драма, но что уж поделаешь! даже на каком-то уровне и хорошо, что так..
Спасибо ))))
0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Ничего себе цена!))

0
06.08.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Мне пригодятся такие советы )) и чай обязательно закажу. Только там рекомендуется 3 чашки в день. / "Suggested serving 1-3 cups daily."/   Не опасно пить в неограниченном кол-ве? Сколько примерно чашек ты выпила?
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Именно в тот день чашек 6:) опастно только если родами;) малышка и я ттт все очень хорошо 

 а до этого да 2-3 в день, как только врач дала добро. 

Лактационный чай от веледы сразу заказывайте тоже

0
04.08.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

спасибочки smiley-smile.gif

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ой, Нинуля!
А я как раз перенашиваю два дня уже :((
Как бы я хотела уже крошку свою обнимать. Завтра тогда буду пешком гулять вверх-вниз. 
С малиновым листом пока у меня что-то не вышло. Нашла, но не купила. Думала, уже поздно. А может и нет, тогда?..
Мужетерапия каждый день. Что-то без ощущений, что поможет :(
Ну и уговоры-уговоры. Она толкается в ответ и всё ) Говорит, мне и тут хорошо! ;))
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Покупай чай! Потом еще свечки с молочной кислотой фемилекс чтобы микрофлора была на ура и не порваться. Удачи, Леночка! Уже совсем совсем скоро, отпишись потом :***

0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

У меня мужа рядом не было... Ходила по лестнице, потом гуляла много пешком, остановок 7 прошли... Подстригла ногти на ногах (наклоны), мылась (тоже наклоны), брилась (наклонынаклоны). И самое главное: не собиралась рожать в этот день, хотела на следующий))))

Здоровья вам!!)

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Это самое важное, спасибо!!!

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
...а я думаю чего я так мужа сильно "любила" во время схваток, а это, оказывается, окситоцин... ))
Нина, молодец! Еще раз поздравляю! )
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо  super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Какая прелесть :)  муж умничка,  очень помог для достижения общей цели! Отлично сработали!) 

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо ))
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
поздравляю с дочуркой)) спасибо за такой позитивный и плодотворный рассказ))возьму на заметку))
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо!
0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
А что с сосками за фишка такая? Не пойму никак!
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
сокращается матка))) потом когда к груди прикладываешь флешбэк в роды, аж больно так сокращается)) 
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Молодцы, поздравляю!!! Окситоцин он такой))))

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Как соски то крутить??? Тем более полотенцем! Не понимаю)))))) опиши подробней пожалуйста))))

0
08.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

поздравляю))) зачиталась Вашим рассказом!))столько любви в Вашей семье! 

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Здорово у Вас все получилось! 👍🏻😊

0
18.11.2017
МОЛЕБЕН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАЧАТЬ! Мифы и легенды о беременном состоянии из личного опыта

Похожие записи