Войти

сон страшный

Не переживайте, просто ваш беременный мозг пытается вытащить из своих закоулков все возможные страхи. Это всего лишь ваша ответственность за благополучие деток, только и всего super_smilies082.gif

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да уж.. берем мозг - штука непредсказуемая))) Спасибо, Лиз! 

0
06.08.2014

super_smilies086.gif Да, меня мой мозг веселил в первом триместре, когда от моего любимого мужа пахло мокрой псиной. Оооо, чем мы его только не мыли и не душили. А супруг все равно стабильно вонял (именно вонял) мокрой собакой. Я думала муж себя до дыр замоет, чтоб мне не пахло, но это все к12 неделе прошло

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ахаха!! Мне легче немного-просто всю Б нюх как у собаки-ищейки. Зайшла в дом например недавно сразу "кто ест с/с семгу?" Все -по стойке смирно!

0
06.08.2014

))) семгу можно убрать, а любимого-то из кроватки не выселишь, да и пах он по всей квартире))))

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да уж. . То еще испытание у вас с мужем было )))

0
06.08.2014

Благо, у меня 18 лет была собака и я могу мириться с этим запахом)

0
06.08.2014
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

ой это точно беременные страхи. мозг работает на опережение просто, просчитывает ситуации))

я во вторую Б мучилась кошмарами, как -будто старшего сына где-то потеряла недоглядела. ужас !!! я рыдала во сне, просыпалась плакала.




0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да уж.. не приведи, господь. Пусть все невзгоды обойдут нас, честных матерей,  стороной. Мы ж только во имя детенышей своих суетимся )))

0
06.08.2014
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

ради них и живем!




0
06.08.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 6 месяцев Москва

Самое лучшее — это забыть этот сон и не придавать ему никакого значения! 

0
06.08.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Просто и гениально: что называется забыть, как страшный сон ))

0
06.08.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 6 месяцев Москва

))) именно так! 

0
06.08.2014
Переживалки 30 недель... Я одна такая? :) У кого 36 недель отзовись?)))

Похожие записи