Войти

Все готово для встречи с сыном... + комната для Агнии...

Аккуратненько и по делу, ничего лишнего))) Очень нравится! А расскажите про подушечку, я такую тоже в магазине видела, но не знаю насколько она полезна
0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я покупала такую старшей дочке,т к затылок выпирал и она не могла в силу своего возраста держать ее прямо. в ней есть углубление для затылка и головка лежит прямо.

0
06.08.2014
А какая марка?
0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я с марками не заморачиваюсь,у нас в форме бабочки

0
06.08.2014
Да я не в плане заморочек, а просто в интернете такие поискать хотела))
0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

аааа... ну тогда ищите ортопедические подушки для новорожденных)

0
06.08.2014
Спасибо))
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
До года не желательно использовать подушки для детей, но и просто на матрас же не положишь, не удобно шейке будет... а эта ортопедическая подушка спец. для детей до года, в ней углубление для затылка, что очень удобно для малыша... стоит не дорого, советую приобрести)
0
06.08.2014
Спасибо! Надо поискать такую в магазине))
0
06.08.2014

А где вы такие картинки для кровати покупали?

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
С Китая заказывала... Знаменитый Алиэкспресс... правда еще не пришел, по качеству не знаю, стоит всего 300 руб. Посмотрим что придет))
0
06.08.2014

Спасибо, тоже поробую заказать

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
попробуйте, деньги не великие, отзывы хорошие)))
0
06.08.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Блин, как все здорово!!! Как завидую, когда есть условия для создания такого уюта)))
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) Детям самое лучшее)
Лучше мы потеснимся, зато чтобы им было уютно и комфортно)
0
06.08.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
У вас отлично получилось)) 
0
06.08.2014
мне нравится! поддерживаю вас, тоже люблю все сдержанное) вы как мама второго малыша, считаете какую кроватку лучше брать? с маятником, качалку или вообще без всего? на вашей я так понимаю колеса снимаются и можно качать?
0
07.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
да, но нам маятник не очень "пошел")) поэтому думаю лучше взять со съемными колесиками, вдруг ребеночка понадобится качать))
0
09.08.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Очень все здорово) что за постельное белье? Красивое такое! А подушка мне такая не понравилась, она, конечно, полезная, но мой в ней раза три-четыре поспал и вообще перестал спать, только положу его в подушку тут же просыпался, а без подушки замечательно спал!))

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо) постельное все из икеи. Обычные белые простыни на резинке, бортик да одеялко) все отдельно, не комплектом... а на счет подушки — посмотрим, убрать не долго))
0
06.08.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
красота, мой вкус прям, хочу про кроватку спросить, вы пользовались механизмом качания, вот если качнуть сколько она еще сама качаться будет хоть секунд 15-20 или как маятник пока качаешь качается, остановился все стоит кровать?
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо)
такие смутные воспоминания относительно кровати... секунд 10 мне кажется качалась, не более. Но мы особо не пользовались, очень быстро колесики прикрутили... а сейчас так вообще не буду колесики снимать, не дай Бог старшая дочка начнет залезать к брату, опасно...
0
06.08.2014
Mrs Panda
Нассау

Круто очень все обустроили, дочка довольна ?)

У нас такая же толовская корова ) Игрушка просто супер ) Сначала дочка ее мусолила, а теперь сын может с ней часами разговаривать ))

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо, конечно довольна))) Но еще пока не спала на новом месте, сейчас пока меня нет рядом, с папой спит, потом буду приучать к своей кровати))
Мне самой корова понравилась, надеюсь и сын оценит)

0
06.08.2014
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

всё просто замечательно..как говорится" людям для жизни нужно только необходимое, остальное -показуха". А сынок  с вами в комнате будет спать? или отдельно?

0
07.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Сначала с нами, планирую до месяцев семи, а потом отдельно, комнату ему уже приготовили, она пока пустует...
0
09.08.2014
Анна
Полина, 15 лет 2 месяцаТая, 11 лет 7 месяцев Электросталь
Ольга, а подскажите, пожалуйста, где покупали такую яркую, цветную мебель для дочки, какой фирмы? смотрится здорово!
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
честно, даже не подскажу что за фирма... прошло зашли в мебельный, увидели, влюбились и заказали) но она наша, местная... из Челябинска...
0
09.08.2014
Таня
Софья, 14 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 8 месяцев Чехов

Супер smiley-smile.gif я тоже люблю без ми ми))) все по делу. 

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо, старались)
0
06.08.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва
комната для Агнии просто мечта моего детства, эх.. а над кроватью сына очень крутой ловец снов!
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) сейчас мы исполняем наши мечты из детства для своих деток) тоже всегда мечтала о своей красивой, яркой комнате...

0
06.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Очень красиво и со вкусом! Ничего лишнего! Комната для дочки вообще отпад) а про "мимишность" меня тоже жутко бесит)))) 

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо, надеюсь дети оценят))
0
06.08.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Прелестно! Молодцы родители!
Легкий и благополучных Вам родов!
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) И вам легкой беременности и удачных родов!!!
0
06.08.2014
Ну и красота!!! super_smilies094.gif
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо))
0
06.08.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Все простенько и со вкусом!!!!)))может возьму на заметку как оформить кроватку для дочи)))и подушку тоже такую купим.нахваливают ее многие))

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо) А подушка и правда хорошая и очень удобная для малышей)

0
06.08.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Классно! Только не поняла про нелюбовь к бортикам при бортиках в кроватке на все 360 градусов;-) 

У дочки очень мило. Цвета такие приятные.

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

  Не любовь к высоким бортикам) эти всего 20 см. высотой, без щелей так сказать, (потом еще не много в матрас заправлю, чтобы ножки не застревали)
 

0
06.08.2014

Все мило и без лишнего пафоса.  Бортики в кроватку тоже хочу такие самые обычные, где вы их нашли?

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) покупала в икеа за 450 руб. высота всего 20 см, там же и одеяло и простыни на резинке...
0
06.08.2014
Просто, просторно и со вкусом. Мне очень нравится) 
0
07.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо, нам тоже))
0
09.08.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень у вас понравилось! Спасибо, что показали)

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Не думала если честно, что многие оценят)

0
06.08.2014

Очень классно! Тоже не перевариваю мимишности. И у нас тоже ловец снов висит!

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо) Нам ловец папа мой подарил, сначала не поняла, что это за чудо)) но очень понравился, теперь бы дочке в комнату приобрести)
0
06.08.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Как здорово!!! отлично подготовились к приходу нового члена семьи!
0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо) Уже совсем скоро он это оценит)
0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

у моей Линки была мебель из этой серии... обожаю ее)))

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
мы тоже в восторге) яркая, красивая, правда матрас неделю на улице "жил", выветривался)
0
06.08.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

Так все просто и здорово!!!!!! 

0
07.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо)
0
09.08.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Все очень красиво и уютно.

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо)
0
06.08.2014
Хочу купить качалку MamaRoo 2 Столько эмоций))) Я в восторге

Похожие записи