Достали меня эти суеверия по поводу приданного... Решила, что в этот раз я не поеду в роддом, пока у меня не будет все готово) Я не любитель балдахинов, рюш, высоких бортиков, не вижу смысла покупать постельные комплекты по 10 т.р., покупала все самое простое, необходимое и не дорогое... Сразу скажу, под катом вы не увидите мимимишных (терпеть не могу это выражение))) вещей) кроватка с комодом остались от старшей дочки, ей взамен мы купили мебель в ее комнату... все фото под катом... 

Еще жду вот такую штучку в кроватку сына...


Ну и комната для нашей принцессы))

Легкой всем беременности и здоровых малышей 
Все готово для встречи с сыном... + комната для Агнии...
я покупала такую старшей дочке,т к затылок выпирал и она не могла в силу своего возраста держать ее прямо. в ней есть углубление для затылка и головка лежит прямо.
аааа... ну тогда ищите ортопедические подушки для новорожденных)
Лучше мы потеснимся, зато чтобы им было уютно и комфортно)
Очень все здорово) что за постельное белье? Красивое такое! А подушка мне такая не понравилась, она, конечно, полезная, но мой в ней раза три-четыре поспал и вообще перестал спать, только положу его в подушку тут же просыпался, а без подушки замечательно спал!))
такие смутные воспоминания относительно кровати... секунд 10 мне кажется качалась, не более. Но мы особо не пользовались, очень быстро колесики прикрутили... а сейчас так вообще не буду колесики снимать, не дай Бог старшая дочка начнет залезать к брату, опасно...
Круто очень все обустроили, дочка довольна ?)
У нас такая же толовская корова ) Игрушка просто супер ) Сначала дочка ее мусолила, а теперь сын может с ней часами разговаривать ))
Мне самой корова понравилась, надеюсь и сын оценит)
всё просто замечательно..как говорится" людям для жизни нужно только необходимое, остальное -показуха". А сынок с вами в комнате будет спать? или отдельно?
Очень красиво и со вкусом! Ничего лишнего! Комната для дочки вообще отпад) а про "мимишность" меня тоже жутко бесит))))
Легкий и благополучных Вам родов!
Все простенько и со вкусом!!!!)))может возьму на заметку как оформить кроватку для дочи)))и подушку тоже такую купим.нахваливают ее многие))
Спасибо) А подушка и правда хорошая и очень удобная для малышей)
Классно! Только не поняла про нелюбовь к бортикам при бортиках в кроватке на все 360 градусов;-)
У дочки очень мило. Цвета такие приятные.
Не любовь к высоким бортикам) эти всего 20 см. высотой, без щелей так сказать, (потом еще не много в матрас заправлю, чтобы ножки не застревали)
Все мило и без лишнего пафоса. Бортики в кроватку тоже хочу такие самые обычные, где вы их нашли?
Очень классно! Тоже не перевариваю мимишности. И у нас тоже ловец снов висит!
я тоже люблю без ми ми))) все по делу. 