Девочки мы родились! Не смотря на прогнозы на крупную девочку, родились мы достаточно маленькими вес 3200 рост 51. Приехала в роддом со схватками каждые 2 минуты в 19:30 родила в 20:20 до родовой бегом бежала)))) и за две потуги родилась наша девочка! Чувствую себя не плохо, только желудок сильно болит, вот хочу спросить можно ли ношпу выпить? А то врача поймать не могу(
Поздравляю с доченькой!
я так и подумала, когда посмотрела,что вас нет в сети несколько часов 

0
06.08.2014
Ответить
Поздравляю!!!!
все таки поймайте или врача или мед сестру, у нас всегда сидят на посту.
все таки поймайте или врача или мед сестру, у нас всегда сидят на посту.
0
06.08.2014
Ответить
Ура!!! Поздравляю! Здоровья и счастья Вам! ,)
0
06.08.2014
Ответить
Про ношпу не скажу, а поздравить хочется: Поздравляю с малышкой!!!
0
06.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
