Войти

Саму себя расстраиваю(

Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
А какой у вас срок?
Я вот тоже злая как собака... и вроде все хорошо в жизни, но все блин бесит.
На дочь тоже ору... ужасно.. пью валерьянку, день пропущу — и я с нова псих((((
0
09.08.2014
Гугуся
Сашенька, 14 летЭмилия, 11 лет 2 месяца Барнаул

Срок малюська)) 6 недель) а можно валерьянку? Может и мне попить?)
0
09.08.2014
Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
можно. врачи ее часто назначают. 1 табл 3 раза в день
0
09.08.2014
Angel's Wings
Москва

Так мало, а уже психи? За собой пока не замечала, ттт




0
09.08.2014
Арина
Артем

Как я вас понимаю. Самой бы тоже научится справляться со своими психами ((

0
09.08.2014
сил нет как бесит эта котовасия с кроватью!!! Депрессивные настроения на закате беременности

Похожие записи