Всем привет!!! Будущие мамочки дайте совет... 2 дня назад появились долгожданные 2 полоски. когда я их совсем не ожидала. Ждала я их полтора года... Беременность вторая. На 25 августа у меня поездка, с семьёй в Египет....на тот момент будет 6 недель (акушерских).... Завтра планирую к врачу (ещё и врач моя в отпуске, иду к другой)... Что же делать?
Лучше не рисковать.
Каждая вторая в первом триместре на сохранении. У кого тонус, у кого выделения и все такое.. Если здесь что случится к врачам обратиться можно, а там кого искать будите?
И климат другой, стресс для организма.
Если полтора года ждали беременность, можно и отдых отложить, никуда моря не денутся. Ребенок важнее всяких гулянок и туров. Хотя бы до второго триместра отложить.
Я летала в эту беременность в Египет в 3 недели туда и в 5 обратно (еще не знала, что беременна), после — сразу попала в больницу с угрозой и отслойкой, беременность ттт сохранили, все ок, но нервов это нашей семье стоило кучу... Я бы не рискнула, срок слишком мал, вот после 13 недель — да, если все хорошо.
Я тоже узнала что пришла долгожданная беременность за день до вылета в Тайланд. Срок 3-4 недели. Перелет 9 часов. И слава богу все прошло хорошо. Правда токсикоз на второй недели пребывания настиг. Врач мне тогда сказала - главное позитивные эмоции
Спасибо большое всем. Пойду теперь мнение врача послушаю. А почему после узи тонус может быть?
поговорите с врачом.. Если бы были билеты на руках,полетела бы,решила значит так надо... Но решать вам.. Я летала,но срок побольше был..многие летали на вашем сроке,все ттт...
Главное на узи до поездки не ходите, а то тонус будет! Думайте о хорошем и все будет ОК!!!