Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Можно ли?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот у нас так же было только перелет в тайланд))) честно если случится не дай бог что то и везде может.... а лучше моря нет ничего в прошлую беременность это были самые нормальные три недели))))))))))))))))) остальное время что ДО что ПОСЛЕ ныл живот...
0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
ну Тайланд это серьезнее...Спасибо
0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да та ж фигня))) не дома же))
0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
ну да, перелет есть перелет
0
13.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я летала на Мальдивы на 5й неделе в январе

0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
с врачем советовались?
0
13.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
нет, я на тот момент еще не встала на учет. За день до вылета я узнала, что беременна, было ровно 4 недели, это всего ничего
0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
я на сроке 4х недель летала — не знала еще что Б, все ТТТ хорошо.
а подруга у меня на первых месяцах вообще по нескольку раз в месяц туда-обратно летала по 3,5 часов перелеты — тоже все отлично.
на самом деле если раньше перелеты нормально переносились — то ничего не будет. это больше зависит от того, если человек паникует, нервничает и испытывает сресс при перелете — то тогда опасно.
0
13.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Лучше не рисковать. 

Каждая вторая в первом триместре на сохранении. У кого тонус, у кого выделения и все такое.. Если здесь что случится к врачам обратиться можно, а там кого искать будите?

И климат другой, стресс для организма.

Если полтора года ждали беременность, можно и отдых отложить, никуда моря не денутся. Ребенок важнее всяких гулянок и туров. Хотя бы до второго триместра отложить.

0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я летала в эту беременность в Египет в 3 недели туда и в 5 обратно (еще не знала, что беременна), после — сразу попала в больницу с угрозой и отслойкой, беременность ттт сохранили, все ок, но нервов это нашей семье стоило кучу... Я бы не рискнула, срок слишком мал, вот после 13 недель — да, если все хорошо.




0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже узнала что пришла долгожданная беременность за день до вылета в Тайланд. Срок 3-4 недели. Перелет 9 часов. И слава богу все прошло хорошо. Правда токсикоз на второй недели пребывания настиг. Врач мне тогда сказала - главное позитивные эмоции

0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Спасибо большое всем. Пойду теперь мнение врача послушаю. А почему после узи тонус может быть? 

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

поговорите с врачом.. Если бы были билеты на руках,полетела бы,решила значит так надо... Но решать вам.. Я летала,но срок побольше был..многие летали на вашем сроке,все ттт...

0
13.08.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара
Год назад летала в Испанию, туда 6 недель, обратно 8. Перелет 5,5 часов. Все нормально. С врачом советовалась. Сказала: отдыхай и не думай ни о чем!
0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у кого как. сходите к варчу и посоветуйтесь. отмените поездку если что, ребенок дороже. 
0
15.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Мне врач сказала... Лети и наслаждайся 

0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Главное на узи до поездки не ходите, а то тонус будет! Думайте о хорошем и все будет ОК!!!

0
13.08.2014
Частые поездки на автомобиле в 23 недели беременности Поездка на море,на 25-26 недели.

Похожие записи