Краевой Пермский Перинатальный центр

Я рожала там в ноябре 2013. Больше туда ни ногой!!! И другим не советую. Кроме новых стен, больше там ничего нет.
24.08.2014
спасибо, буду иметь ввиду, первый раз такое отрицательное мнение слышу!!!
24.08.2014
моя подруга хотела наблюдать и рожать там но ей с пермской пропиской отказали, она написала письмо Путину и через месяц ей лично позвонил заведующий центра и приглашал и обещали т.д. но вообще говорят про него что коллектив так и не устоялся, оборудование хорошее, но вода там ужасная, резервуаров для запаса до сих пор не построили и наш городской водозабор с тех пор как центр открылся не может выключить воду там чтобы почистить фильтры, добираться говорят трудно оченьи что красивые картинки преимущественно делаются для прессы. я была приятно удивлена увидев коллектив девятки работающий не в перинатальном центре а как говорится дома — и поэтому даже не рыпалась в перинаталку а поехала сохраняться и кесариться в девятку. у неё есть свои недостатки но неонатолог там замечательная. оборудование для малышей отличное, врачи деткам помогают и выхаживают. я вынесу многое и со многим смирюсь — мне главное что бы при необходимости помогли моему дитя. так что не буду рушить традиции и за четвёртым пойду опять в девятку, хотя моя врач тчо вела меня с младшенькой предлагала мне в центр перинатальный устроить по блату. я отказалась
18.08.2014
спасибо, сама завтра в 9-ку ложусь на сохранение!! погляжу там что и как!!
18.08.2014
в отделении патологии где лежать будете — классные акушерки — Оксана лучшая из них из врачей очень люблю Ольгу Владиславовну.  а вот насколько вам там будет комфортно — зависит от вашего настроя и отношения — я там была как на курорте
18.08.2014
понятно, там палаты на сколько вообще человек? у меня шейка короткая, месяц не меняются показатели уже 21 мм и не увеличивается, вот сдаюсь завтра))
18.08.2014
палаты разные есть на два человека, есть на 4, я общительная к нам вечерами девчонки из соседних палат приходили, хотя мамочки и правда бывают разные, если изжога мучает — не ешьте капусту!!!!!!!!! там внизу ларёк есть, а недалеко от девятки магазины так что если надо купите что надо))))))))
18.08.2014
спасибо большое, думаю не будет проблем!!! вроде в общении тоже проблем не возникало особо никогда, спасибо!!!
18.08.2014
Я просто не была не знаю))))))) горе-человек я!!!!
18.08.2014
там рожают девочки из области, Пермячкам туда вход закрыт, ну по крайней мере так было 2 года назад)да и зачем вам туда? лишь новое здание, а врачи как везде)...да и располагается неудобно.
18.08.2014
у меня прописка Березниковская, вот и спрашиваю, как там воообще, рачположение-да, но на машине проблем нет
18.08.2014
родить пораньше. А что с вашими костями происходит?