Первую нашу малышку назвали Александрой,теперь снова ждем девчонку и мне никак не удается привыкнуть к имени,которое наш папочка придумал - МИЛА.(прошу не путать с Миланой).Мне очень хочется услышать ваше мнение,дорогие ББ))) Как вам звучание Мила Александровна? И как вообще потом обращаться к ребенку?
Сейчас можно в свидетельстве писать всё, что угодно) Если нравится Мила — значит будет Мила Александровна! У меня племянница Алёна в свидетельстве, хоть все и говорили, что Алёна — это производное от Елены, типа надо записать Елена, а звать Алёна!
Алёна это отдельное имя. Ещё в Чародеях главную героиню звали Алёна Игоревна
Мы по-разному зовем: Мила, Милашка, Милёныш, да как придумаете =)))) только вас замучают потом вопросами типа: Мила?! Людмила что ли?! Милана что ли?! и прочими... Не все понимают, что это полное имя
Мила — это уменьшительное от Людмила. Мне нравится и имя и то, кок оно звучит с отчеством. Если душа лежит — называйте конечно!
Первая получается Александра Александровна?! Ну и Мила Александровна тоже не очень звучит. Елизавета Александровна, Светлана Александровна, ну даже на край Милана Александровна.
Да, это Людмила! А чтобы была Мила надо в Свидетельстве записать Мила Александровна!