Снова про то, как не уступили место в общественном транспорте. Обидно было сегодня до слез.Ехала с утра на работу в метро, зашла на станции, было одно свободное место, на которое быстро плюхнулся таджик с "бананами" в ушах и с газетой. Тут же нашлись добрые люди-заступники: сначала один мужчина ему намекнул, что нужно бы местечко девушке уступить, таджик приподнял голову, но продолжил читать газету. Затем другой молодой человек попросил его уступить место, после чего наш почетный гость столицы встал и начал толкать парня. После того, как немного потолкались, таджик сел на место. Но не надолго.Через станцию, он вышел вслед за парнем,началась драка, сначала на перроне, а потом на лестнице. Я была в шоке от такого поведения.
От обиды сначала я еле сдерживала слезы, но потом ,когда мне девушка уступила место, гормоны сыграли свою роль, я разревелась и не могла остановиться, вышла на следующей станции, проплакалась, выпила валерьяночки, успокоилась и поехала дальше на работу.
Вот так вот...спасибо, что прочитали до конца....
Спасибо всем за понимание и сочувствие
