И снова я о постельном белье для малышастика)
Девочки, нужен совет мамочек! Скажите пожалуйста, а вы пользуетесь всеми причандалами типо: балдахин, одеяло, подушки, карманы на кроватку? Интересует именно с рождения ребенка.
Вот есть комплекты 8 в 1. Красиво, конечно, а нужно ли?
Я вот думаю купить отдельно бортики и 2 комплекта белья (чтоб и простынь на резинке)
Балдахин точно вешать не буду! Вопрос скорее про одеяльце и подушку! (Пледики у нас есть и демисезонный и зимний)
Прошу проголосовать, что действительно необходимо!
Девулички, дорогие, всем спасибо за комментарии и советы! Я определилась! Спасибо огромное! Всем счастья! :*
Удачи Вам и здоровья=)))
Лучше именно треугольниками, валики не всегда эффективны.