А можно ли чуточку выпить?

вы на свадьбе и не вспомните про алкоголь)) я на всоей свадьбе от силы полбокальчика шампанского выпила за весь день, хоть и не беременная была, просто как то не до этого было! Не переживайте!
17.09.2014
Я пила в первую, и не только на свадьбе. Сын красавец и отличник. Чуть чуть хорошего не повредит. В эту тоже пила кстати 
24.08.2014
Спасибо за поддержку!Все накинулись так,буд-то я уже выпила)а я всего лишь спросила!)
29.08.2014
Ну бокал красного хорошего вина еще куда не шло.... А вообще не желательно. Ведь у малыша только недавно забьется сердечко... Он маленький,слабенький! А вы ХЕРАК его алкоголем.... Ну зачем? Неужели оно этого стоит?((((((((
24.08.2014
Я тогда скажу как все рожавшие-можно))
24.08.2014
Ну три, наверное, многовато и правда. Но полноценный бокал вполне позволителен. Я по большим праздникам пила, в том числе один раз до 12й недели. И безалкогольным пивом баловалась не редко. Щас правда уже не так хочется. Мне кажется, это вам решать, можно позволить или нет. С точки зрения медицины, мне врач бокальчик вина не запрещала.
23.08.2014
До 12 недель закрадывается все самое важное в организме ребенка и неужели невозможно жить без алкоголя/спиртного? Безалкогольное пиво становится таковым благодаря вытравливанию спирта определенными веществами, очень неполезными для ребенка! Страшного ничего-смотря что вас напугает! Я не пила всю беременность ни капли. Скорее всего один бокал не навредит, ....а если навредит-вы себе это простите? Я бы не простила
23.08.2014
Елизавета, алкоголь из пива не вытравливают никакими веществами. Это делается на молекулярном уровне при высокой температуре, за счет выпаривания этого самого алкоголя.Так что ничего неполезного в нём нет :)И если такого пива хочется, то главное покупать не балтику нулевку, а хорошоее дороге безалкогольное пиво, где содержится только хмель, солод и вода :) 
24.08.2014
+1Я покупала безалкогольное по 150 руб за бутылку (кажется кромбахер). Там только вода, хмель и солод. Выпила бутылки 3 за всю б.1 бокал хорошего вина не повредит. Под хорошим понимаю не менее 500 руб за бутылку 
24.08.2014
Я искренне завидую вашей святой вере в непорочность производителей. Но, чехи, производители далеко не самого плохого пива в мире отчего-то считают безалкогольное пиво более вредным. Возможно они все глубоко заблуждаются). В любом случае, свои капризы надо уметь сдерживать в сторону алкоголя и табака. Это лично мое мнение! 
24.08.2014
Да тут не вера, а просто элементарные знания химии :)Да и если просто логически представить ситуацию "добавить вещество" или элементарно нагреть — дешевле любому производителю будет нагреть, чтобы алкоголь просто при высокой температуре улетучился.Ни разу не слышала про вредность безалкогольного пива в Европе. Хотя удалось там побывать неоднократно. 
24.08.2014
На мой взгляд пост не о химии). Для меня дети важнее прихоти, вот наверно об этом я хотела написать
24.08.2014
В этом я полностью с Вами согласна :) 
24.08.2014
На раннем сроке очень не рекомендую, после 4-5 месяцев еще можно бокальчик из необходимости...У ребеночка сейчас закладываются самые важные органы.Купите б/а шампанского, на вкус почти не отличается и пейте себе на радость))
23.08.2014
бокала 3???? вы серьезно??? 
23.08.2014
Три бокала — это много.. Я бы только бокал выпила.. и всё.Мы в гостях как-то сидели, я выпила рюмку белого вина домашнего  и мне стало плохо... не станет ли вам плохо от 3х бокалов????? Это так много кажется!!!!
23.08.2014
У меня было 6 недель накануне НГ, естественно корпоратив на работе. Пила шампанское, тосты были частые, со всеми надо выпить, но мне достаточно было просто пригубить. Муж оперативно подливал, в итоге бокал всегда полон, никто не догадался о моем положении, а выпила я меньше бокала))
23.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда можно покупать одежду для Новорожденного? Пить кофе или не пить?