У меня паника, не знаю что делать с ней ((
ЗаморочкиЗдравствуйте.
Обычно я пишу либо позитивные посты, либо посты со всякими вопросиками про что купить малышу, какое и где - короче обычные мамские вопросы про заготовку приданного и витье гнезда *__* Но сегодня меня накрыло. Я боюсь рожать, боюсь что моя Василиска родится не здоровой, или еще что похуже.
Анализы все вроде как в норме. Но они у многих в норме! И беременность получше моей проходила, (я-то три раза в больнице уже лежала и последний раз с малым кровотечением)... а потом бац... не хочу об этом думать, но думается.
Беременеть шла вся пролеченная вдоль и поперек (доча у нас экошная + иксишная). Первая беременность, удача с первой попытки. Но я даже когда забеременела поверить до конца не могла в случившееся, и даже сейчас на 38 акушерской неделе не верю что беременная. Я уже как шар! Малышка шевелится и утром и вечером, делали несколько раз доплер - хорошие показатели он определил. А все равно не верю что беременная, что скоро рожать, а теперь вот думаю кого же я рожу? Может я так плохо свою малышку жду?
Я помню себя в 26-27 лет, вот тогда меня действительно сквикало и голову сносило до одури, как хотелось ребенка, везде беременных и мам с колясками видела. По детским магазинам нравилось гулять, что-то выбирать на будущее... а в итоге покупать все пришлось аж в 33 года. И радости от этих магазинов нет. Сплошные заботы что НАДО, а не хочешь или не хочешь.Т.е. все уже купили на самом деле, сейчас вот активно глажкой занимаюсь простиранной одежки и пеленок. А радости нет, потому как не знаю... пригодится ли? В голове что-то полный сумбур. Еще вчера не хотела заранее в роддом ложиться, а сегодня... вот хоть прямо сейчас поеду, заранее лягу, зато врачи рядом... не знаю... мне страшно. Страшно что все было проделано зря.
хорошо бы так)