Для беременных и кормящих - удобно ли два в одном

Кормительная одежда — это очень удобно! В ней кормишь, и со стороны не видно грудь, только голову ребенка. Можно покормить в любом месте. Да и дома удобней в такой кормить, чем из выреза доставать или майку задирать. Я считаю, что это просто замечательное изобретение! А если еще и для беременных подходит, то просто супер. У меня много таких вещей в гардеробе, моя любимая фирма — Ай Лав Мам.
27.08.2014
Спасибо! Сомнений уже не осталось. Обязательно гляну рекомендован нулю фирму.
27.08.2014
Кормительная одежда — это очень удобно. По поводу два в одном — зависит от вещи, иногда на животе растягивается, и потом носить некрасиво.
27.08.2014
Ну в самом крайнем случае растянутые можно дома доносить. Спасибо вам за ответ.
27.08.2014
А вам приятно дома некрасиво выглядеть?
29.08.2014
Да, я просто обожаю надеть рваный халат, масочку на лицо — и ходить так по дому)))) Еще скалку в руки в эти чудные моменты очень хочется взять для завершения образа.А серьезно, к домашней одежде в любом случае меньше требований, чем к выходной. Где-то что-то чуток растянулось — на улицу уже не очень, а дома почему бы и нет? Все разнообразнее и удобнее, чем халатики один на другой менять. Материальные возможности у всех разные — на специальную одежду для дома в моей семье денег нет. Да и вообще вопрос красиво-некрасиво несколько глубже, чем степень износа надетой кофточки. ИМХО
29.08.2014
Да даже и дома  в специальных майках и  кофточках куда приятнее кормить чем  сидеть задирать футболки  до ушей.  я тоже покупала  платья и для беременных и для кормления и в офис отходила   в них и потом выходила  гулять  удобно  ( летом особенно — так как много гуляешь) 
27.08.2014
Спасибо за ответ! Вот и, правда, можно будет потом и дома носить, не все же время в халатике рассекать)
27.08.2014
Да, есть специальные сейчас вещи для беременных и кормящих. Это очень удобно — сейчас поносите, и после родов (когда еще животик не вполне ушел) а потом уже можно и одежду только для кормящих, которая модельная и по фигуре, потому что лично мне надоедает долго одно и тоже носить.Если вы планируете сидеть дома, то, конечно, специальная одежда вам не нужна. Но если пойти в ТЦ, в кафе, с подругами, да куда угодно в людное место, то удобно кормить в спец. одежде, это не заметно и не привлекая лишнего внимания.
27.08.2014
Вероника, спасибо вам за развернутый ответ. Много информации, о которой я не задумывалась. Все больше склоняюсь к одежде "два в одном".
27.08.2014
super_smilies086.gif
27.08.2014
Подскажите магазины верхней одежды на осень для бер-х в Москве? коляска