Войти

А кто Вы?

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Я наверное паническая обжора или обжорная паникерша)))) 

0
02.09.2014

))) и я

0
02.09.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь
а как насчет адекватного человека? я например в крайности не впадаю-))) разве что стараюсь есть побольше фрукттов и молочного
0
02.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

а где "спокойный удав"?:)))




0
02.09.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

я судя по всему обжора))

0
03.09.2014

вторая, нямням

0
02.09.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Первое, однозначно)))

0
02.09.2014
Maria
Москва

Биоэколог до мозга костей))

0
02.09.2014
Юлия
Котенок, 11 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 2 месяца Москва
Я явно первое((((
0
02.09.2014
сон на животе Хочу слушать сердечко у малыша сама)

Похожие записи