Слипы-человечки

У нас все слипы и бодики были полностью распашные. Снимать и одевать — без проблем! 
07.09.2014
У нас слипы только на сон в холодное время и на прогулку. Потому что дома мы не в памперсе, меняем штук по 10-15 штанов в день, какие уж там слипы)) Зато люблю бодики. Но чаще всего у нас кофточки на застежках+штаны на лямках. Или без лямок и без ступней.
05.09.2014
у меня слипики и бодики через голову. ни одна распошонка ни была надета, а когда ползали колготки и бодик
04.09.2014
А мне удобно было и бодики через голову и слипы)))У меня с запахом не прижились, кофточки, распашонки и все что задирается. А ползала в леггинсах и носочках.
04.09.2014
Первые 3 месяца наша одежда была распашенка - подгуз- пеленка :) очень удобно, посмотрим как в этот раз будет
04.09.2014
Мне удобно с рождения через голову одевать) и слипы в почете,причем и они есть через голову)) раздельная одежда не понравилась тем,что задирается постоянно.Тут,видимо,кому что удобно ;) моя сейчас не сопротивляется когда переодеваю,а первое время тааак орала и дергалась...но мне все равно было удобнее и быстрее через голову одеть,чем на дрыгающемся комочке многочисленные кнопки застегивать)
04.09.2014
У нас в почете были распашонки на кнопочках и ползунки, это первое время, месяцев с 3х в ход пошли слипы, просто обожала их. Потом когда голова уверенно стала на плечах там уже и бодики и кофточки-свитерочки на клепочках на плече. А пока маленькая была первые три недели пеленки, распашонки и ползунки. Мы были на ГВ и постоянно срыгивали, писали и какали и я только успевала одевать переодевать орущего ребенка.Мы до сих пор одеваем бодики на памперс на ночь, слипы еще весной перестала одевать, просто дочь легким движением руки расстегивала все кнопки от самой шеи до пяток и застегивать их раз по 20 за вечер, пока она уснет это каторга. а так бы я от них не отказалась до сих пор и тепло, ничего не задирается, хоть без одеяла спи, а так всю ночь кофту в штаны заправляю, да одеялом укутываю.
04.09.2014
Нам бодики через голову удобно одевать, особенно некстовские — они тянутся хорошо. Носим с рождения, доча не сопротивляется. И слипики любим, просто растегиваю до грудки, вверх поднимаю его и подмываю дочку. Удобство кофточек вижу в том, что когда ребеночек срыгивает, то ее проще переодеть чем бодик, но они зато задираются постоянно.
04.09.2014
Девочки... Откроют вам секрет)))).. Бодики с горловиной , одеваются не через голову, а через ножки... Попробуйте у кого есть... Оказалось что это удобно очень и быстро... Сама не знала... Но вот тут кто то на сайте подсказал)))) теперь у нас только такие)))У меня девочка и одеваться не любит.. Одеть можно только одну вещь))) слипы оказались для нас просто находкой)) натянула побыстрому и готово)))
04.09.2014
Мне наоборот через ноги менее удобно оказалось, потому что он ими постоянно дрыгает))) Голова всегда хоть на одном месте)))) А муж, кстати, тянущиеся бодики так и одевает)
04.09.2014
Не знаю, я нормально одевала боди через голову. Если ребенок ее не держит еще, это не значит что она отвалится))) Мне их одеть было быстрее и проще чем с запахом. Ползунки и кофточку нам подарили, пару раз одела, ребенок вертится, все задирается, сползает... Так что не надо их на законодательном уровне запрещать, если вам не удобно, то другим очень даже. Слипы: нижнюю часть расстегиваю, заворачиваю ребенку под спину, самого ребенка спиной на руку и пошла под кран. Ничего сложного))
04.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приданное часть 2 ... Заказала на выписку. как вам?