Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 23 неделя Омск

Ух, переживаю)))

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Интересно, каково это рожать в свой собственный ДР?! У меня у самой может тоже самое получиться. И пока я на этот счет испытываю смешанные чувства.
Вы не волнуйтесь! Все будет хорошо! А подруге вашей легких родов!
0
12.09.2014
Омск

Я родила в свой ДР дочку))) Очень весело было. Все врачи поздравляли)))

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск

Я с утра от такой новости растерялась и вначале поздравить забыла, потом поздравила)))

0
12.09.2014
Омск

Пусть все пройдет лучшим образом @@@@@@@@@ А в каком рд?

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск

Передам кулачки))) Во 2-м))) Разговаривала с ней... Голос замученный, а на заднем фоне кто-то дико орет... у меня мурашки побежали по спине.... жууууууууть)))

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск
Я стараюсь не переживать))) Получается плохо))) Она говорит что самым лучшим подарком было б чтоб все безболезненно прошло))) Пожелания передам)))
0
12.09.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
у меня есть серьезный шанс родить на ДР...или на 8 марта) вот не знаю хрошо это или плохо)
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск
хихихи это как минимум неожиданно))) Зато финансово выгодно))) За один раз два дня рождения будете праздновать...)))
0
12.09.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
да я уже нашла плюсы — можно устраивать прикольные взросло — детские праздники) взрослые за столиком отдельно — дети с аниматорами в детском уголке отдельно) удобненько)
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск

ага ага я как раз про это)))

0
12.09.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я так просила дочку не рождаться в др мой 03.04 и 01.04... Она выбрала вторую дату ;))))) 

@@@@@ за подружку)

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск
Спасибо Катюш))) Я ей передам))) Щас с ней разговаривала... Ревееееет... Говорит страшно... Шейка абсолютно не готова... Дали какую-то таблетку, сказали до 16.00 подождут, если результат будет нулевой, будут систему ставить...
0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
У меня д.р. 25.09 старшего родила 23.09.10,а младшего 25.09.12)))Скоро уже у нас троих день рождения)))
0
12.09.2014
Мы уже большие ♥ 34ая ♥ Подтвердили девочку! :))

Похожие записи