Войти
жду девочку, 16 неделя Харьков

12 неделя

Мама девочки (12 лет) Губкин
самое сладкое время как по мне — это второй триместр)) всякие недомогания 1-го триместра уже прошли, а тяжести 3-го ещё не наступили.. на 7-м небе от счастья, хочется обнять весь мир..эххх.. прямо второго ребенка захотелось)) у вас всё впереди angel.gif
0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо) Да, токсикоз отошёл, и себя прям чувствуешь человеком)))
0
13.09.2014
36 недель ровно. Все о дне сегодняшнем. нам 30 НЕДЕЛЬ И ОСТАЕТСЯ НАМ СОВСЕМ НЕМНОГО!

Похожие записи