Войти
жду девочку, 17 неделя Харьков

13 недель

Мама девочки (12 лет) Подольск

уже 13 неделек!!!! ураа))) мы в 13 неделек впервые встретились с Полиной на экране узи)))

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

У нас плановое УЗИ будет позже. На следующей неделе поход к врачу. вот активно анализы сдаём)) Как-то всё идёт по плану))))) А вам когда сказали, что у вас девочка будет?

0
19.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

в 20 недель. в 13 недель наш узист не стал гадать...

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Понятно, спасибо ))) 

0
19.09.2014
Тольятти
А беременные джинсы — это идея. Я в свои обычные уже не помещаюсь, приходится пуговицу расстегивать. А как ваши выглядят? Просто широкая резинка на живот?
0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Да и заниженный пояс там. Просмотрите интернет-форумы, девчонки обычно перепродают такие вещи. Я например именно в таком магазинчике их купила. Я не работаю. Экономим на чём можно)

0
20.09.2014
14 недель

Похожие записи