Войти
жду девочку, 18 неделя Харьков

14 недель

Нальчик
ура ура!!наши «ровесники»)))))» всех благ,вме будет хорошо!!! сама еле обуваюсь,хотя живота еще нет такого,одышка вечно,так что понимаю!!!!)))
0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Отлично, что мы нашлись будем поддерживать и делится радостями друг с другом !!!)
0
28.09.2014
Нальчик
дя)кстати,как гемоглобин??у меня тоже пониженный(но сорбифер ,который мне назначили,мне не подошел((
0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
У меня был пониженный. Сейчас норма пропила курс 10 дней гематоген (батончик) 1 раз в день и 2 раза в день гино-традиферон 
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

масечки))) поздравляю с 14 недельками!!! здоровья вам!!!!!!!!!!

0
27.09.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо)))
0
28.09.2014
13 недель 15 неделя

Похожие записи