Войти
жду мальчика, 21 неделя Милан

День щедрости мужской)

Мама мальчика (12 лет) Милан
Беременной жене нельзя отказывать, это ж не так часто бывает:))Так что пользуйся моментом:))
А токсо ты не переболела раньше? Не волнуйся ты так! Это ж все очень редко бывает, все будет хорошо! Малышка чувствует все! super_smilies086.gif
0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

Спасибо  Олечка,  но  беременные  страхи  это  какое то наваждение,  стараюсь  отвлекаться,не  думать,  а  потом  раз  и  залетела  птичка страха  в  голову big_smiles_127.gif всякие  "а вдруг у  меня", big_smiles_111.gif

0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

У меня тоже такое было, Пробуй отвлекаться;)начни выбирать коляски-кроватки,это много времени и мозга отнимает:)))

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
ой  Ольчик,уже начинаем  просматривать по тихоньку  и голова  кругом,  буду  после  второго  скриннинга  создавать пост о колясках одеждах ,мобилях,люльках,кроватках,что нужно что  ненужно совсем, как  начинаю просматривать,так  все  нужно big_smiles_162.gif я б все  купила, вот7  числа  начинаются  мои  2  учебы, утром одна  в  центре милана  потом  вечерняя  около дома  ,а  с ноября и  курсы  вождения  прибавятся, так  что  не много отвлекусь от страхов,  а  сколько  раз  вообще  за  беременность нужно  сдавать эти  ужасные  анализы/?
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Ну би или три тест один раз.  Кровь,мочу часто(как минимум раз в месяц), если у тебя нет иммунитета к токсо, тогда и токсо каждый раз вместе с кровью и мочой.  В конце перед родами опять на вич и все из этой оперы. 

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
big_smiles_280.gifкак  там  говорится, первый  раз  всегда страшно,а потом все будет хо ро шо big_smiles_162.gif
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

А учеба где территориально? Я тоже в Милане часто буду, может можем пересечься? :)

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
через  минуту  выхожу  из  дома  по  анализы,  метро не  плмню     улицу помню виа  колетта  ,желтая линия
а  ты  тож  учится?  может  мы  в одной  группе  будем? big_smiles_166.gif
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

не, я не учиться, я зубы делать:) А чему учиться будешь?

мне территориально пиацца Сант Агостино, но теоретически могу Кадорна, Дуомо. Я пешком только могу передвигаться, с коляской в метро одна не смогу.

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ха-ха-ха грамотная работка))) а чего за анализы? Я вот сегодня на второй скрининг иду, тоже переживаю жутко!

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
бедем друг за друга  молиться angel.gif,   7 пробирок  у  меняя  взяли крови на  все  на  свете,какой то три тест на отклонения, и всякие  другие  каки chicken.gif ,очень страшно, а   16 октября

 тоже  на  скриннинг, так  как  у  меня  тут  20  нед пишет,  а  на  самом  деле   18 сейчас

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у меня кровь брали на отклонения еще в 12 недель, ттт все хорошо было, чего и тебе желаю))) скрининг прошла, позже подробности напишу в посте. Но все хорошо, мы здоровы и у нас в итоге мальчик!))))

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

хаааа,  прикол,  clap.gif   поздравляю   , вот  боюсь  хоть бы меня  не  постигла  эта участь))) мы  уже  ее  по  имени  называем,малышку  нашу, жду  поста,

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ага, мы тоже) а теперь у меня какой-то ступор, ну ничего к вечеру приду в себя)
0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

ну  вообще  главное,что они  наши) а    пол  это  такое, и мальчики и девочки  главное,чтоб здоровые и счастливые,   но  зато  муж  небось летает  на крылях  любви big_smiles_166.gif

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Согласно, пол это для меня совсем не важно))) больше любопытство) муж светился от счастья)))
0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

верю)))  все ,ему осталось  дерево посадить и дом построить,-и он в  дамках big_smiles_111.gif ,а  я  недавно  вычитала,что  настоящая  женщина  должна,  срубить дерево, разгромить дом и родить дочь big_smiles_111.gifbeing_funny.gif

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))) насмешила)

0
01.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Почему переживаешь? Все будет хорошо!!!

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

оййй, там и три тест  и токсоплазмоз и  всякие  другие  страшилки,у  меня  ладони  мокреют от страха big_smiles_280.gif

0
30.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Да с чего ты взяла, что они есть то?)))все будет хорошо))) главное от фри отказались)))))))

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

big_smiles_127.gif а  вдруг  у  меня  какая  то  зараза  о которой  я и не знала  в жизни?  или  у  куколки моей? с меня  7  пробирок  выкачали крови  ,вот и страхи  ,что  из 7  да  один  расстроит меня((( дай  бог  все  будет хорошо,но  переживания  огогого

0
30.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Не будет)) будем молиться и все будет хорошо)))

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

спасибо  котеньки  мои angel.gif

0
01.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

ты напиши как там что?)

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Ахахаха, классную аферу провернула  big_smiles_150.gif А про анализы — всё будет хорошо — точно, точно!!! Держим кулачки!!!  super_smilies082.gif
0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

спасибо  огромное,  сегодня  в 14,30  иду забирать,   но  мои  муки  еще  продлятся,так  как  на  прием   к  г  на  следующей  неделе,  т е  я там токсоплазмоз  пойму, есть или  нет, а  вот остальные  "закарлючки")))буду рыть интернет

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Рига
Ой это самое страшное! В плане диагнозов интернет это зло! :))) Почитать можно, но не сильно заморачивайся! Как моя Г говорит — Опять доктора-интернета начиталась??! :)))) Иди на свежий воздух лучше!!! :)))
0
01.10.2014

Все же Брюссель? Он же был в меньшенстве!!!?? ;-)))))


А мы только с Праге вернулись .. Впечатления разные ! Но в общем понравилось !!!

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

мы  сами  не  поняяоли какого хрена  брюссель,когда  уже заплатили  то  я  потом очнулась,беременность удивительная штука big_smiles_162.gif   расскажи  в  посте про  Чехию,интерено  жееее baby.gif

0
30.09.2014
Наконец то руки дошли написать... партизанище!!!)))