декрет

Поздравляю с декретом и с прошедшим ДР!!!А у меня вечно сахар пониженный..
02.10.2014
А меня вот как назло пробили на сладкое во второй половине беременности. Вчера чуть не заревела при виде пироженки
02.10.2014
Я думаю чуть-чуть можно..но я против всяких ограничений.. Ну конечно в разумных пределах.))
02.10.2014
А еще недавно стиралку от творога отмывала ,задумалась и вместо холодильника кинула его в стиралку ,слава богу что до меня сразу дошло что я наделала и еще повезло что мужа не было ,а то он мне всю жизнь бы это припоминал ))))
02.10.2014
Я вообще чудилка,шла по улице музыку слушала ,позвонил муж ,сняла наушники взяла их в руку и стала разговаривать в динамик ,а наушники то вставлены,мужа не слышно ,я такая :Оло,Оло ,тебя не слышно,Оло говорите ,потом такая не хочешь разговаривать ну и ладно ,и сбросила ,он опять звонит и молчит (как я думала),я такая деловая :Мить,проверь свой телефон тебя не слышно ,опять сбросила и так раз 5 он пытался достучаться до меня ,пока в очередной раз я взяв трубку не поняла что откуда-то доносится его голос ,тут я смотрю на руку и все понимаю,одеваю наушники и слышу его ор ...Господи ,я так смеялась ...я такая деловая шла и говорила что у него дурацкий телефон )))
02.10.2014
))))))
02.10.2014
Поздравляю с декретом) отдыхай по больше!  Уже совсем маленечко осталось до встречи с вашим чудом))) у меня тоже мозг дает осечки, недавно отваривала картошку на пирожки а по чистить ее забыла))))) причем поняла это только в конце варки! А до этого была уверена что все делаю ок)))
02.10.2014
Я открытую дверь зачем-то ключом открывала))). Потом увидела из окна дорожки ярко-оранжевые, так удивилась, думаю, может их посыпают чем-то, а всего-то навсего фонари включили. На работе пяткой перекрестились, что я ничего серьёзного в последние дни не натворила, потому что по мелочи...
02.10.2014
Ахаа))) как хорошо что есть такой сайт где мы друг друга поймем)))) в то муж на меня смотрит и ржет как конь!!!!! Я по жизни очень серьезный и собранный человек по этому сейчас наблюдая за мной он в шоке)))
02.10.2014
У моего тоже глаза по полтиннику иногда
02.10.2014
38-я. Продолжение 18 неделек или как быстро летит время