Войти

Девочки, нужен ваш совет, как правильно вести себя с начальником

Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
если вы в штате — вас не уволят. И что из больничного они узнают о Б — не факт. Сейчас пишут код заболевания, а не напрямую.
0
03.10.2014
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово
да, пишут код — я не в курсе...
про то что уволят — я не переживаю даже — не уволят, а вот с ЗП они могут оставить такую же как на испытательном сроке?
0
03.10.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
не знаю.....если честно. По идее — у вас все должно в договоре прописано — срок исп. срока и з\п по окончании его.
0
03.10.2014
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово
у меня в договоре пока только зп именно на испытательный срок прописала, а после прохождения испытательного срока видимо будет доп соглашение к договору с размером зп на постоянке
0
03.10.2014

А положений о з/п сотрудников в вашей организации никаких нет случайно? Может там что-то прописано относительно з/п после окончания исп. срока? Спросите в бухгалтерии или отделе кадров...

0
03.10.2014
Severyna
Ростов-на-Дону

По идее должно быть написано, что работник принимается на испытательный срок с 70-80-90% от оклада N, если этого нет и у Вас в договоре прописана фиксированная сумма оклада ( без упоминания о % снижении на испытательном сроке), то этот оклад у Вас потом и останется. По поводу создания невыносимых условий работы - на самом деле, предоставив работодатель справку о беременности, Вы дверь, хоть ногой отрывать при входе в кабинет начальника сможете и он ничего сделать будет не в силах, так как есть постановление Пленума ВС, в котором четко говорится что нет ни одной причины, по которой можно уволить беременную женщину (исключая ликвидацию организации), так что можете сидеть на больничном хоть до самого декрета, опаздывать или пропускать дни, он будет бессилен в данной ситуации.

0
03.10.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

З/п могут не поднять, если в договоре это не прописано, как зная о вашей Б, так и не зная. Т.е. если все это устные обещания вам были? Могут оставить прежнюю з/п, ссылаясь на недостаток опыта или квалификации, да что угодно можно сказать!

Уволить по закону не могут, но вот создать вам все условия, при которых вы по собственному желанию напишите заявление — легко!

0
03.10.2014
С беременностью на новую работу С Днём учителя!

Похожие записи