Остеопат. Песнь хвалебная.

физические нагрузки при беременности на ранних сроках
Здравствуйте, Евгения! Подскажите, а у Бутенко в Остеоне вы не были, случайно? Коллеги очень хвалят, но есть странные отзывы в интернете? 
06.12.2014
Нет, не бывала. Первый раз слышу.
06.12.2014
Евгения, спасибо)))
09.12.2014
А не дадите контакты остеопата? давно ищу проверенного.. после родов проблемы со спиной начались, межпозв. грыжа, в ноге нерв защимило ит..
27.10.2014
Ваш город указан — Москва. Или тут какая то хитрость? Мы в Питере, и остеопат тоже )))
27.10.2014
Да, Москва... извиняюсь, не заметила про Питер
27.10.2014
была первый раз у остеопата как раз в эту беременность, ну вот не могу я понять как он работает... Вроде ведь ничего и не делает, руки кладет на определенные места и все, даже не нажимает особо. Может это самовнушение какое то... После мануального терапевта у которого все трещит в руках мне совсем странно все это кажется... Особенных изменений я не заметила, но правда и врач сказал что более менее в норме. Ничего болеть не должно? У меня болело немного между лопаток и в районе копчика на следующий день, потом прошло.
16.10.2014
Меня тоже всегда удивляло как это работает. Понять уже и не пытаюсь — работает же. Болит — не болит, наверное зависит от проблемы и от того как над ней работал остеопат. У меня бывало, что почти сразу становилось легче. Иногда через пару дней только положительная динамика наблюдалась. А иногда и через обострение приходилось пройти.
16.10.2014
Да, остеопатия — это отлично, и после родов тоже. 
04.10.2014
Меня энергия покинула с рождением сына.Ходила к 2 остеопатам. К одной после родов с больной спиной пришла, а ушла с состоянием полета и легкостью в голове. Потом еще сеанса 2-3 за 4 года было, по мере ухудшения — когда совсем тяжко становилось. Но последний сеанс не дал того облегчения спине, которого хотелось.Поэтому в эту Б решила "поменять руку", пошла к другому. Даже сам врач сказал, что опрометчиво. Голова не прояснилась. А вот спину он мне хорошо починил (но он пожестче работает)Так что теперь к 2 врачам ходить надо.Жаль только, хватает эффекта не надолго (с головой, тоже на пару недель).
03.10.2014
Мне мой остеопат сказал раньше 10 нед. лучше к нему не приходить. Из-за изменения кровотока есть риск. А у меня сейчас как раз жуткий токсикоз. Вот реально не понимаю как при токсикозе то он может помочь? Очень интересно. Еще читала что лучше после того как плацента сформировалась, т.е. после 14 ближе к 16 нед. А на мой вопрос можно ли ? Моя Г ответила, что КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ !!! Может она не знает разницы между мануальщиком и остеопатом?О Бог мой!!! Вы из Питера !!!! Я уже давно хотела поменять своего мужчину на женщину. Мне иногда не комфортно, а я считаю что стеснений не должно быть. Плюс он еще далеко принимает. Но правда большой плюс, он у меня по рекомендации. Т.е. проверенный. Вы мне подскажите где территориально принимает ваш и сколько у него стоит сеанс? Вдруг мне будет лучше. Если позволите воспользуюсь )))
03.10.2014
Ответ на вопрос КАК помогает остеопат я не знаю. Сама понять этого не могу. Частота сеансов зависит от проводимых манипуляций. Сейчас мне моя врач сказала тоже раньше чем через 2 недели не показываться. Когда после первых родов у меня резко ухудшилось со спиной (я почти не могла ходить) то ездила к ней 1 раз в неделю. Помню, что как то дочку говорила приводить вообще только через месяц. И еще я думаю, что тут нельзя говорить о всех остеопатах. Вообще некая связь между врачом и пациентом очень важна. В данном случае мне повезло сразу. Я уже много лет со своим врачом и полностью ей доверяю (что касается здоровья). Не было возможности усомниться в ее умениях. Но, знаю, что бывает и по-другому. Люди ищут, пробуют, меняют врачей. И это нормально. Мы все разные и проблемы у нас разные. И разные люди по разному их чувствуют.К своей езжу в Пушкин (от меня нормально, недалеко). За прием берет 2500 взрослый, 2000 ребенок. Если нужен контакт, напишу в личку.
04.10.2014
Нет, спасибо. До Пушкина мне далеко (((
04.10.2014
июнята 2015 беременны мозг.. во все красе)))