Войти

Приданое на январь

предлагаю дружить,я как раз сейчас буду заниматься подготовкой приданного своему январскому детенышу и буду опытом делиться)

полистайте сообщество,много полезной инфы выкладывают.

0
07.11.2014
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

Буду очень рада )) а кого вы ждете ?

0
08.11.2014

мы не знаем кого ждем.одежду всю выбрала нейтральную)

0
08.11.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

Главное не увлекайтесь)) а то потом все неношеное лежит.. Так как до трех месяцев ходить то и некуда)) да еще и зимой)))

0
08.11.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

Купите четыре слипа на -56, четыре-на 62.. Пару чепчиков  пару пеленок и по костюмчики на выход.. Это при условии , если в подгузах ходить будете и белье часто стирать)).. И не пеленать))

0
08.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите вот такой вариант на выписку зимнего малыша и для прогулок в коляске до 4 месяцев.НОВЫЙ

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3139739

0
08.11.2014
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

Пролистало много страниц, но так и не нашла ((

0
07.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Тут уже списков разных полно Выбирайте по душе — и в бой.

0
07.11.2014
К выписке почти готовы одежда на выписку

Похожие записи