Боюсь расстроиться.

Может муж вас неосознанно настраивает на мальчика, чтоб у вас не случилось потом разочарования. Я всю жизнь лет с 9 еще мечтала о дочке, но как узнала о беременности, то сразу была почти уверена, что мальчик. И муж тоже говорил, что мальчик.А я всегда хотела маленькую куколку, думала как буду наряжать, прически делать, ну вы понимаете))) Вообще маленькие девочки — это просто прелесть) У меня еще и живот по бокам не расплывался, "знающие" люди пророчили мальчика. Начала тогда себя успокаивать: Ну ладно, буду значит мальчика наряжать, тем более мальчики больше к мамам привязаны. Тем более ребенок-то ни в чем не виноват. Дети даются Богом, кто родится — значит тот нам и нужен.Настроилась в общем... а потом на узи случился приятный сюрприз) 
11.11.2014
У меня наоборот, девочка уже есть хотим с мужем мальчишку, все вокруг глядя на меня, не сговариваясь твердят что будет девочка, и первое узи говорит об этом же, но мы в тайне еще мечтаем о продолжении рода.
11.11.2014
Я тоже втайне и впервые хотела девочку. Но вот мы пришли на узи и нам сказали, что мальчик. В эти секунды, увидев его, такого милого, шевелящего ручками и ножками, я поняла, что просто хотела его, моего малыша. И понимаю, что наверное я просто хорошая мама для мальчиков раз Бог дарит мне уже третьего мальчишку. Мой муж, кстати, тоже уверен был с момента положительного теста, что сынок, а я спорила...
10.11.2014
Здорово, я тоже на узи как увидела эти милые ручки, ножки, как ротиком глотает, так от любви и забыла какая разница.
11.11.2014
Я тоже хотела девочку. Очень очень!!! Поэтому настроилась на мальчика (чтоб не обидеть кроху), и мужа настроила, и по всем табличкам мальчик получался, и животик пацанский :D Даже имя придумали и я так свыклась с мыслью и так полюбила растущего во мне сыночка... что для меня было шоком услышать, что у нас будет деееевочка :))) Я до сих пор иногда подхожу к мужу с лыбой до ушей и говорю: "А у нас будет диееевочка!" :DНо у нас первый малыш, поэтому, конечно, это не так важно было.Желаю Вам исполения желаний!!!
10.11.2014
А я мальчика хочу ) если девочка будет, давайте меняться! :)))
10.11.2014
Мне сначала показалось, что девочка. А потом так же проскочила мысль - а ели мальчик, и я расстроюсь?! Поэтому капитально настроила себя на мальчика))) уже ищу схожести (раньше различия) в беременности))) сердцебиение одинаковое, шевелиться вроде второй начал сегодня - слева всё напрягалось, как и с сыном (писали мне тут года 2,5 назад, что у кого первые шевелюхи слева, тот мальчика код сердцем носит. Короче, настраиваю себя плохие на мальчика))) если девочка будет - обрадуюсь, если второй сын - обрадуюсь и скажу "ну я ж говорииила")))) И да, все таки самое главное - ЗДОРОВЫЙ ребёнок!! А с фитюном или без..)))))
10.11.2014
Спасибо за коммент. С этого дня настраиваюсь на пацана)
10.11.2014
Понимаю... Первые два раз хотела девочку. Когда узнала что третий будет, как-то сразу настроилась на мальчика.... Не хочу расстраиваться нще раз.
10.11.2014
Надо и мне попробовать на мальчика настроиться. 
10.11.2014
Эх, у меня второй мальчик, уже два узи показали. Даже немного подрасстроилась в первые минуты, как узнала. Потом, конечно, взяла себя в руки. Главное, чтобы здоровый, и еще главнее, что желанный ребенок, а мальчик или девочка... Придется, значит, за третьей потом идти ))))
10.11.2014
Говорят, что когда два мальчика им на много интереснее вместе играть потом. Этим и утешаюсь) Я вот тоже думаю тогда и третьего родим, а потом думаю, а вдруг снова мальчик))) Мне больше всего стыдно перед самим малышом, чтобы он не подумал, что он не желанный.
10.11.2014
Хихи, вот да, меня тоже чувство стыда мучает, что я тут о девочке мечтаю, а там мужчина ведь уже есть! Ну, а если и третий мальчик будет, значит, как правильно написала мамочка выше — я просто лучшая мама для мальчиков! )))) Кстати, у моей мамы две дочки — я и сестра, а мама с папой так мечтали о мальчике, зато мама теперь на внуках отрывается. Может и я на внучках оторвусь? )))
10.11.2014
знакомо))) на УЗИ я была уверена что девочка,но екало что-то внутри как не хотела мальчика))))и все-таки,девчушка))) все-таки,смог муж порадовать)) 
10.11.2014
Поздравляю, что пол совпал с вашими желаниями! Мы тоже будем ждать узи. Я как представлю, что иду на узи, на котором скажут пол ребенка, у меня уже бабочки в животе начинаются)
10.11.2014
спасибо )))но вот меня не покидает мысль что узи может ошибаться)) жду с нетерпением встречи с крошкой, наконец-то познакомиться))с Адрианой,а не с Андреем))Это такое трепетное чувство, до второго УЗи я вообще не чувствовала себя беременной)))Думаю, что ваши желания сбудутся! главное, это крепкий и здоровый малыш )
10.11.2014
Это точно!
10.11.2014
У меня подруга плакала, когда сказали на УЗИ, что мальчик там. Так девочку хотела)) сейчас со смехом это вспоминает.
10.11.2014
Ничего себе. Я надеюсь плакать не буду, я вообще не хочу расстраиваться по поводу пола super_smilies010.gif
10.11.2014
Я вас понимаю...Мы с мужем очень хотим девочку, но чутье подсказывает что все-таки мальчик...В результате настроила себя на мальчика, так чтобы если родится девочка был приятный сюрприз) 
10.11.2014
А у вас первенец будет?
10.11.2014
Да, первенец))) Но если родится мальчик что-то даже не представляю что с ним делать и как его воспитывать....С девочкой как-то понятнее...
10.11.2014
кроватка 37-я неделя и размышления.