А почему? Мне вот безумно страшно везти на руках. 5 минут просмотра краш тестов хватило, теперь вот уже 2 года ярый сторонник автокресел во всех их проявлениях.
я тоже ЗА кресло, но она так орала после роддома что рука не поднялась ее туда положить((
Почему то сразу представляю ситуацию) Стоит ваш ребенок в окне 5 этажа, и так орет, что вы не стали его оттуда убирать)))))))) Не обижайтесь, но пусть лучше орет, но живой. СТРАШНО очень на дорогах у нас.
Хорошее сравнение!
У меня сын до 3 мес точно орал в кресле. Это не повод возить на руках.
Хорошо, бабушка легко отделалась.
Когда еду с пассажирами, с места не трогаюсь, пока все не пристегнутся :) даже самых сомневающихся убеждает - ехать же надо.
Я не только к глазам, я и к возмущениям спокойно отношусь:) мы просто стоим и всё.
У нас штрафуют и задних пассажиров, если не пристегнуты. Хотя народ до сих пор так ездит.
У нас бы тоже надо, но пока лояльно относятся...Хотя честно, не вижу разницы совершенно)
Вы умничка!!!
Я так же сделала))