Девченки, расскажите о физкультуре для беременных.

есть для беременных много всяких активностей! я еще не выбрала, но в моем списке пока такие варианты:1) bright family — на третьяковке. занятия аква-йогой и гимнастикой для беременных. по ценам — 1100 за разовое занятие, по абонементу дешевле (можно брать блок 4 суши+4 воды)2) волшебный ребенок — бассейн Юность (Коньково). аквааэробика. 700 рублей за занятие. в абон-те дешевле. можно еще брать с баней. и у волшебного ребенка есть гимнастика для беременных, но в Беляево и на Вернадского. 3) можно ходить в World Class или любой другой клуб. в WC есть пренатал аква, но не во всех клубах. мне удобно посещать севастопольский, там есть 2 раза в неделю днем. дополнительно платить не нужно — очень выгодно получается по сравнению с разовыми занятиями для беременных. еще мне сказали, что можно ходить на групповые не для беременных (на растяжку и йогу), там тренер корректирует упражнение для тебя — надо предупредить тольько.4) йога для беременных в йога центрах (NYM Yoga, Yoga Practica и др). занятие стоит около 900 руб, в абонементе подешевле. тоже думаю попробовать, возле дома есть йога. хотя выходит недешево. 5) при некоторых Роддомах есть группы ЛФК — например при 4 РД. про цены там не узнавала, но думаю не должно быть дорого6) если нужна тусовка — можно ходить на курсы для беременных (ЦТА, Волшебный ребенок, Новые люди и другие). удачи вам с выбором))))!
19.11.2014
в первую Б начала с 12 недели,обычно,раньше не берут.к 30 шейка стала укорачиваться и я прекратила занятия.в эту Б.холодно и мерзко,в воду себя засунуть не могу,пойду после родов,опять же,боюсь за шейку.Все занятия-только с разрешения гинеколога!
16.11.2014
Плаваю, хожу в гору по дорожке, силовые на руки и немного на ноги, но с более легкими весами, растяжка.
16.11.2014
Я сама такая. 10 недель и не могу вытянуть себя из кровати.... Мне сказали что со второго триместра будет лучше- жду. Лучше всего это йога и аква для беременных. А если нет сил и желания то лучше пока не ходить, зачем перегружать организм, он и так сейчас работает на двоих!
16.11.2014
Занимаюсь аквой. Бег и фитнесс бросила. Станет легче, встану на эллипс. Все в меру :)
15.11.2014
Про мытьё полов... Хочу себе таких малышей...