Наконец то нашла шапочку которую хотела с помпоном,искала конечно что б подходила к этому вязаному комплекту по цвету,но и этот цвет мне очень нравится))Комплектик заказывала на ярмарке мастеров,ручная вязка.
а конверт у нас вот такой)),осталось хб комбез купить и усё готово))
