натяжные потолки в москве, посоветуйте фирму

Мы заказывали потолки на https://potolocnikmsk.ru/. Во первых, что лично мне понравилось , это то, что кто снимал замеры и нас консультировал, тот и устанавливал нам потолки и выполнил все наши пожелания, для нас это было очень важно так как делали под мебель. Во вторых приехали ребята русские и очень вежливые, и реально очень качественно выполнили работу. Работали с пылесосом, накрыли всю мебель. В общем очень довольна остались, особенно если сравнивать когда делали у моей матери, где пришли на замер один, а монтировали другие и сделали не так как говорили изначально. На вопрос почему так, сказали: По другому никак.
26.02.2024
Я буквально неделю назад заказала нажные потолки вот у них https://потолки-спб.com/ делают очень хорошо и недорого по сравнению с другими.
11.08.2022
Чет это очень дорого, я еще понимаю, что если рассматривать какой-нибудь многоуровневый потолок и в большой комнате. Вот здесь посчитать можете https://potolok-ru.ru/kalkulya... Но обычный российский одноуровневый глянцевый потолок вряд ли будет стоить вам дороже 10 тысяч рублей, тысяч 7 скорее всего.
01.06.2022
Алла Тимошина, вы у них заказывали потолки? Что там по срокам выполнения работ и по их качеству? Не было ли таких проблем, как грыжи на потолке, или что сквозь потолок начали прорисовываться крепления от люстры? Потолок волнами не ходит при открытом окне? Какую они гарантию дают на потолки?
07.06.2022
Да, мы брали именно у "Новый стиль Потолковъ" Сроки монтажа там зависят от загруженности специалистов, но к нам, например их специалисты приехали сразу после замера, причем сделали все чисто, у них и там и дрелть с пылесборником и упаковку потолков они за собой убирают, так что могут смонтировать потолок даже в условиях уже завершенной отделки.
08.06.2022
Раскроить потолок дело недолгое. Соответственно сроки монтажа зависят от количества монтажников, то есть, если в компании достаточное количество монтажников, то и потолок смонтировать они смогут хоть на следующий день. Тут главное, чтобы все вовремя сделали, и качественно, а не обещали за один день, который потом превратится в месяц.
08.07.2022
Мы заказывали натяжные потолки в компании ЭВИТА https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ Установили все быстро и качественно, в подарок установили 6 светильников
20.11.2020
Здравствуйте! Позвольте рассказать свою историю. У меня был свой проект по ремонту. И Моя задумка осуществилась! Работа состояла в том, чтобы разделить пространство между кухней и гостиной. Для этого нужно было сделали многоуровневый глянцевый потолок. Мы обратились в чудесную компанию "Потолки тут" (вот ссылка: Получилось очень здорово. Всем советую ознакомиться с акциями этой компании.
13.02.2020
Сестренка из Одинцово заказывала натяжные потолки с установкой в компании Спектр, вот кстати ссылочка на сайт - https://spektr-potolok.ru/ .Результат видел, всё красиво и замечательные безщелевые потолки.
14.12.2018
Здравствуйте! Позвольте рассказать свою историю. У меня был свой проект по ремонту. И Моя задумка осуществилась! Работа состояла в том, чтобы разделить пространство между кухней и гостиной. Для этого нужно было сделали многоуровневый глянцевый потолок. Мы обратились в чудесную компанию "Потолки тут" (вот ссылка: Получилось очень здорово. Всем советую ознакомиться с акциями этой компании.
13.02.2020
Здравствуйте!Мы делали в компании "Натяжные потолки",всем очень довольны.Натяжные потолки сделали очень качественно,сразу видно мастеров,а главное,все вышло недорого.Вот их номер телефона +7(495 ) 799-38-78, и сайт официальный http://natyazhnie-potolki.moscow
07.10.2018
Ой знаете, мы по вашему совету тоже заказали натяжной потолок в этой компании,вообще не пожалели. Они,действительно, мастера своего дела! Спасибо за рекомендацию)
09.11.2018
Тоже недавно столкнулась с этой проблемой, хотели сделать потолки во всей квартире, компаний просто куча, огромное количество отзывов, но толком не разобрать где правдивый,а где менеджер компании написал... Важный момент был в цене, за все готова была отдать не больше 40 000 рублей за 61 кв/м. Выбор остановила на компании "Потолкан", заинтересовало именно отношение к стоимости, ее они указали сразу, что в результате оказалось правдой, в конце установщики рассказали как чаще всего бывает: по телефону говорят одно, приходит замерщик и говорит совершенно другое. Ребята молодцы, сделали квартиру за 2 дня. Результатом довольна. Сайт компании : www.potolkan.ru
06.11.2017
Здравствуйте! Подскажите где покупали такие светильники подвесные?
27.11.2017
Занимаемся ремонт квартиры, долго не могли определиться с потолком, решили делать натяжные. Тут встал вопрос о выборе компании. Так как раньше никогда не сталкивались с такими услугами, были небольшие проблемы. Знакомые нам посоветовали обратиться в http://www.potolki-mercury.ru Очень довольны выбором, здесь большой ассортимент, различные цвета. Менеджеры очень внимательны и доброжелательны к каждому покупателю. Помогли нам с выбором и ответили на все интересующие вопросы.
21.09.2017
www.marti-com.ru 👍
13.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папы и 3D узи Бесполезные вещи