Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста.... уходя в декрет и предоставляя документы на работу, работодатель может узнать о дате постановки на учет в ЖК? Эта дата где-нибудь отображается? (кроме той справки на пособие по постановке на учет до 12 недель)

кочмар.. я бы тоже плюнула на эти 500р., себе дороже выйдет