Доброе утро. Подскажите про выплаты. Ситуация не обычная. На работу устроилась в 2009г. в 2010 году ушла в декрет, вышла 2012, 2013 работала. А в 2014 написала заявление и ушла в неоплачиваемый отпуск на 2 года. Сейчас сижу дома с ребенком. Хотим второго малыша. Планируем в 2015 зачать и в 2016 родить.
Вопрос: Будут ли мне выплачивать декретные? Если да, то как считать будут, брать будут 2012-2013год или как?