Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ногинск

Выплаты за декрет

Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

По вашему заявлению, что принять за расчетные года 12-13, будут по ним выплачивать

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
Я должна написать заявление, чтобы за расчет брали 2012-2013мгод, так? А отказать могут?
0
25.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Точно берут два расчетных года, а не три месяца, да вы должны написать заявление в бухгалтерию, что для расчета взяли необходимые вам года. Отказать не могут

0
25.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Даже если бы вы эти года работали в другой организации и принесли справку с зарплатой оттуда, они все равно бы по ним расчитали

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
спасибо большое
0
25.11.2014

С 2011-2014 год была в декрете, потом еще продлила на полгода, потому что ребенок часто болел. Собралась выйти на работу, но узнала, что беременна. Разрешили з свой счет продлить на 5 месяцев, чтобы не выходить на работу, место предложили не очень хорошее и сложно будет работать в таком положении. В декрет выходить вечной 2015. Мне разрешат написать заявление на 2009-2010 года, если по факту с 2011-2015 не работала, а числилась в отпуске по беременности, за свой счет без сохранения з/а. Могут отказать заменить 2013-2014 года на 2009-2010? Организация не гос. Говорит сотрудник на работе, но не бухгалтер, что типа все выплаты отменяют на работе, средства экономят. Простым сотрудникам не выплачивают. Хотя муж говорит, что им государство все компенсирует. Кто прав? И вообще получается, что выплатят по минимален за 2-го ребенка, но могут и их отменить?

0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Отказать не имеют право, а выплачивает действительно государство

0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

По вашему заявлению пересчитают по необходимым двум рабочим годам подряд

0
26.11.2014

Правильно я Вас поняла, что это будут года, когда я работала и получала з/п до 1- го декрета? Это без разницы гос. Или коммерческое предприятие?

0
27.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Конечно года до 1 декрета,  я сама ходила из декрета в декрет и брала расчетные года до 1 декрета. А компания все равно какая -платит государство

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Обычно считают последние три отработанных месяца...по факту

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
вот я сейчас не работаю и мне не заплатят ничего?
0
25.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Посчитают последние три месяца — которые вы работали до отпуска, думаю так правильно будет. В любом случае вам нужно говорить с бухгалтерией

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
понятно, спсибо)))))))))
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Вам рассчитаю за 2013 И 2014 год. В 2013 году у вас будет сумма ту которую вы заработали, а в 2014 год по минималке сумму возьмут. И выбрать какие то выгодные для вас года нельзя. Т.к вы 2014 год были в неоплачиваемом отпуске.

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
с января 2014 по июнь 2014 работала, потом отпуск. в августе написала заявление об отпуске
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь
ну тогда вам возьмут в 2014 сумму ту что вы заработали с января по июль .
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь
что за такой неоплачеваемый отпуск аж на два года ???? 
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
ну директор разрешил, ребенок сильно болел и ему нужно восстановление. просто пошла на уступки
0
25.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

выплатят все пособия однозначно. Отпуск по БиР наступит в 2015-м году? Тогда расчетными будут 2013-2014. Заменить их нельзя, поскольку вы не находились в отпуске по уходу, а отпуск без содержания не исключается из расчета 

0
30.11.2014
Девочки, подскажите....по документам Как я рад, как я рад) Перечислили декретные.

Похожие записи