Ушла из декрета в декрет. Получила даже больше немного, чем за первый отпуск по беременности и родам! Вот как так получилось, для меня останется загадкой)
Дело в том, что, уходя в первый декрет в 2012, мне рассчитывали пособие исходя из начислений за один год, а не за два. Так было выгоднее, потому что в 2012-ом доход был около 350тр, а в 2011-ом около 100тр. Теперь правила расчета поменялись и начисляют пособия исходя из дохода только за два года. 2013 и 2014 я в отпуске по уходу за ребенком, поэтому в расчет шли 2011 и 2012 вроде как. Так вот как вышла сумма декрета в 130тр мне не понятно. Все калькуляторы насчитывают в районе 80тр) Полтинничек сверху нам совсем не помешает) Круто же
теперь можно шопиться по полной))))а мне моя ЖК никак больничный не выдадут, бланков видите ли у них нет
а так бабки хочется получить)