Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Москва

Как я рад, как я рад) Перечислили декретные.

вам брали 2013 и 2012. 2013-нулевой и не берется в делитель,так как там отпуск по ухлду. и расчет вам делали по 2012г,а там 350 и средний заработок больше,чем если брать еще 2011 с 100т.р
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот оно как! Не думала, что отпуск по уходу за ребенком вычитается из 731 расчетного дня. Теперь понятно откуда такая сумма получилась) выходит и пособия по уходу за ребенком у меня будут больше, так как первый раз они по 11 и 12 году считались(родила в 13). Отлично)) спасибо за разъяснения)))

0
27.11.2014
а вот чтобы пособия по уходу получить больше-нужно написать на замену лет, так как уйдете в отпуск по уходу в 2015 и будут брать 2013 и 2014г. подумайте с умом, чтобы тоже получилось 350т.р за 2012 (его взять) и не менять один год на 2011(если так можно). то тоже получится больше!!!!
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я писала заявление на замену 14 и 13 года на 11 и 12 при расчете пособий по бир и по уходу за реб до 1,5 лет, при условии, что это приведет к увеличению пособия. Поэтому, я думаю, должны наиболее выгодный вариант взять для расчета)

0
27.11.2014
не уверена,что они сами будут гадать как выгоднее сделать,если уже есть заявление на замену. сам работник должен писать на замену при условии,что это приведет к увеличению пособий, а у вас уже заменили на 2 года, хотя выгоднее заменить только один год, а второй оставить нулевым и убрать из делителя.
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, я лучше новое заявление напишу.

0
27.11.2014
я тоже только один год буду менять. Удачи!!! big_smiles_166.gif
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за подсказку! И вам удачи;)

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хотя наверное лучше переписать чтобы заменили 14 на 12, уточнить. А то мало ли...

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
А мне в этот раз почти в 2 раза меньше начислили ((
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Печально( а разбираться пробовали?
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Да) в первый раз считались надбавки, во второй только голая ставка и все.
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
очень обидно(
0
16.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск
Классно clap.gif теперь можно шопиться по полной))))а мне моя ЖК никак больничный не выдадут, бланков видите ли у них нет angry3.gifа так бабки хочется получить)
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ага)  money.gif

Вот блин, это как так бланков нет?! наглые все ужас( 

Ну ниче) все равно ж дадут, никуда не денутся) Придется потерпеть)

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

по новым правилам теперь больничные дни вычитают ся из общего количества дней , может изза этого)

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
из 2012 вычли получается 45 дней, что я была уже в декрете, поэтому вышло на 10тр больше, чем в первый раз. Больше на больничных я не была.
Выходит, что мне рассчитывали по старым правилам, взяв доход за один год опять, а не за два... Что очень странно, так как везде пишут, что уже так нельзя) 
Ну не буду себе голову забивать, как никак расчет бухгалтера мне больше нравится, чем расчет онлайн-калькуляторов)
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже ушла из декрета в декрет, вот сижу жду бабосики. Заменила года расчета и калькулятор декретный пророчит мне на 30тыс больше... Посмотрим))) 

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь ваш бухгалтер будет солидарен с онлайн-калькуляторами)))
0
26.11.2014
Выплаты за декрет Нестандартный вопрос о работе

Похожие записи