Войти

Как я рад, как я рад) Перечислили декретные.

вам брали 2013 и 2012. 2013-нулевой и не берется в делитель,так как там отпуск по ухлду. и расчет вам делали по 2012г,а там 350 и средний заработок больше,чем если брать еще 2011 с 100т.р
0
27.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот оно как! Не думала, что отпуск по уходу за ребенком вычитается из 731 расчетного дня. Теперь понятно откуда такая сумма получилась) выходит и пособия по уходу за ребенком у меня будут больше, так как первый раз они по 11 и 12 году считались(родила в 13). Отлично)) спасибо за разъяснения)))

0
27.11.2014
а вот чтобы пособия по уходу получить больше-нужно написать на замену лет, так как уйдете в отпуск по уходу в 2015 и будут брать 2013 и 2014г. подумайте с умом, чтобы тоже получилось 350т.р за 2012 (его взять) и не менять один год на 2011(если так можно). то тоже получится больше!!!!
0
27.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Я писала заявление на замену 14 и 13 года на 11 и 12 при расчете пособий по бир и по уходу за реб до 1,5 лет, при условии, что это приведет к увеличению пособия. Поэтому, я думаю, должны наиболее выгодный вариант взять для расчета)

0
27.11.2014
не уверена,что они сами будут гадать как выгоднее сделать,если уже есть заявление на замену. сам работник должен писать на замену при условии,что это приведет к увеличению пособий, а у вас уже заменили на 2 года, хотя выгоднее заменить только один год, а второй оставить нулевым и убрать из делителя.
0
27.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, я лучше новое заявление напишу.

0
27.11.2014
я тоже только один год буду менять. Удачи!!! big_smiles_166.gif
0
27.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за подсказку! И вам удачи;)

0
27.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Хотя наверное лучше переписать чтобы заменили 14 на 12, уточнить. А то мало ли...

0
27.11.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
А мне в этот раз почти в 2 раза меньше начислили ((
0
16.01.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
Печально( а разбираться пробовали?
0
16.01.2015
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Да) в первый раз считались надбавки, во второй только голая ставка и все.
0
16.01.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
очень обидно(
0
16.01.2015
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск
Классно clap.gif теперь можно шопиться по полной))))а мне моя ЖК никак больничный не выдадут, бланков видите ли у них нет angry3.gifа так бабки хочется получить)
0
26.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Ага)  money.gif

Вот блин, это как так бланков нет?! наглые все ужас( 

Ну ниче) все равно ж дадут, никуда не денутся) Придется потерпеть)

0
26.11.2014

по новым правилам теперь больничные дни вычитают ся из общего количества дней , может изза этого)

0
26.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
из 2012 вычли получается 45 дней, что я была уже в декрете, поэтому вышло на 10тр больше, чем в первый раз. Больше на больничных я не была.
Выходит, что мне рассчитывали по старым правилам, взяв доход за один год опять, а не за два... Что очень странно, так как везде пишут, что уже так нельзя) 
Ну не буду себе голову забивать, как никак расчет бухгалтера мне больше нравится, чем расчет онлайн-калькуляторов)
0
26.11.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже ушла из декрета в декрет, вот сижу жду бабосики. Заменила года расчета и калькулятор декретный пророчит мне на 30тыс больше... Посмотрим))) 

0
26.11.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
Надеюсь ваш бухгалтер будет солидарен с онлайн-калькуляторами)))
0
26.11.2014
Выплаты за декрет Нестандартный вопрос о работе

Похожие записи