Девочки , подскажите , пожалуйста : на какой недели Вам сообщили пол Малыша. Спасибо . .Нам сказали в 12.1 перед Новым Годом, еще раз проверим будет уже 17н
В 12 недель я считаю это не серьезно. Мне Узистка причем очень хорошая в частной клинике отказалась говорить, так как у девочек например на этом сроке чаще всего все припухщее один в один как у пацанов , можете в интернете глянуть . А пол нам сказали в 17,5 недель. Подтвердили на 21ой что мальчик. И если в 17 недель я сомневалась немног. То в 21 таи уже я сама все четко видела , так у девочек опухнуть не может)))
В 12 сказали, что мальчик, в 19 девочка)
В 17с копейками сказали - 100% мальчик! Мужу дали назвать пол. Муж, первый раз увидя УЗИ в принципе, писюн разглядел сам чётко и ясно))
Сказали на 11+2 дня, что мальчик. Сегодня подтвердили
говорят, что до 18 недель- это тыканье 50/50)))
В 12 сказали девочка, в 15 мальчик.
В 16 ходила, сказали -100%), потом в 22 подтвердили)
в 13 сказали "вроде мальчик" В 25 подтвердили=))
дочу в 22 сказали,сына в 13.причем есть фотка его 13 недельного с писюлькой)
Мне на первом скрининге в 12 недель,но не точно
16 недель - девочка. У подруги обоих сыновей в 12 недель сказали
Мальчик! Узнала в 14 недель на платном УЗИ