Войти

Мальчик или девочка?

Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В 12 недель я считаю это не серьезно. Мне Узистка причем очень хорошая в частной клинике отказалась говорить, так как у девочек например на этом сроке чаще всего все припухщее один в один как у пацанов , можете в интернете глянуть . А пол нам сказали в 17,5 недель. Подтвердили на 21ой что мальчик. И если в 17 недель я сомневалась немног. То в 21 таи уже я сама все четко видела , так у девочек опухнуть не может)))

0
30.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Первый раз предположили парня еще в 11 недель — узистка даже показала на экране что-то, что как она сказала развивается по мужскому типу)))))) Потом в 13 недель ляля моя ножки скрестила и не разглядели)))) Ну а в 17 недель узист предоставил нам все "доказательства" сына))))) Причем уже бесспорные такие)))) В 23 недели снова подтвердили)
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

В 12 сказали, что мальчик, в 19 девочка)

0
30.11.2014
планирую беременность Москва

:)))) 

0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Мне говорили, что до 17 недель даже не делают предположений, т.к. часто ошибаются. Первый раз сказали  в 20 недель, но не 100%, через неделю подтвердили.
0
30.11.2014
с сыночком на первом узи сказали,что мальчик будет(13 недель),а с дочкой на втором узи сказали 20 недель))))))))
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В 17с копейками сказали - 100% мальчик! Мужу дали назвать пол. Муж, первый раз увидя УЗИ в принципе, писюн разглядел сам чётко и ясно))

0
29.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Предположили на 16, подтвердили на 19 неделе на скрининге
0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Сказали на 11+2 дня, что мальчик. Сегодня подтвердили

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
на 12,на 16 подтвердили и на 20 тоже
с первым в 16
0
30.11.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Казань

говорят, что до 18 недель- это тыканье 50/50)))

0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

В 12 сказали девочка, в 15 мальчик. 

0
30.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
С первым в 22 нед, со вторым в 14.
0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

В 16 ходила, сказали -100%), потом в 22 подтвердили)

0
30.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

в 13 сказали "вроде мальчик" В 25 подтвердили=))

0
29.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

дочу в 22 сказали,сына в 13.причем есть фотка его 13 недельного с писюлькой)

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Химки

Мне на первом скрининге в 12 недель,но не точно

0
29.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

16 недель - девочка. У подруги обоих сыновей в 12 недель сказали

0
29.11.2014
Москва
В 11.4 сказали в 16 подтвердили.
0
01.12.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
В 12 мальчик, потом все УЗИ девочка)
0
30.11.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

В 16 недель

0
30.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

в 17 сказали девочка

0
30.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

В 20 ровно!)

0
29.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
В 12 недель
0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь
16 недель 1 день :)
0
29.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
12 недель
0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

12,5

0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

В 16 недель

0
29.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

В  18 недель. 

0
29.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В 19 недель

0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

13,2

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мальчик! Узнала в 14 недель на платном УЗИ

0
29.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Майами

16

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
В 16
0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
19
0
29.11.2014
Эпидуральная анестезия при ЕР.Ваше мнение! Скидка на акушерство.ру

Похожие записи