Чем вкуснее кофе-тем добрее утро)

Не знаю как вы, а я пошла пить кофе coffeedrinker.gif
10.02.2015
ya pervuyu beremennost ne pila, teper vtoruyu pyu i normalno, grafik u menja sumasshedshij poetomu bez nego nikak...moj prepodavatel biologii govorit, chto mozhno pit 2 chashki v den, ona i sama beremennaya kstate, prepodavatel po pitaniyu govorit, chto limitirovanno pit mozhno, vred ne dokazan, hotya kofe otnosyat k plohim privychkam-eto vse mnenie amerikantsev
03.12.2014
Все же лучше пить кофе, чем как некоторые непутевые мамы водку) Так что не переживайте, в меру не повредит.
01.12.2014
я не пила в первую половину беременности, но у нас в Италии врачи разрешают. Если чашечку с молоком и не перебарщивать.А так я старалась заменять на напитки типа цикория, ячменя, когда могла
01.12.2014
Мне нравилась моя Г , что-то запрещала, что-то разрешала. Но кофе не запрещала и шоколад, т.к давление низкое очень. Говорила, если мне хорошо, то и ребенку хорошо. Только не переусердствовать. Если одну-две некрепких( 1 ч л на чашку) чашечек, то это  не вредит, в чае кофеина намного больше чем в самом кофе. Не отказывалась от кофе до дня родов. И по поводу мака. Нравилось мне все там. Вечером, когда уже чуть-чуть чувствовала схватки, позвонила мужу, он привез всяких ролл (цезарь, фиш, чикен) и латте))))и я со схватками это все хомячила))))и заедала макфлури)))девчонка по палате долго смеялась. Но хотелось и все)))
30.11.2014
все,я знаю что будет делать мой муж,после того как отвезет меня в рд)))поедет в мак!))
30.11.2014
big_smiles_76.gifнас там таких много было. Прикольно смотрится, когда пакетики из мака в тележке по палатам развозили)))))))))И врачи не запрещали
30.11.2014
ну этож ДО родов,правильно?а то после уже мало че разрешают...ГВ типа))я после родов такая голодная была,жуть))пол третьего утра,столовка закрыта,с собой ничего...сказала что кушать очень хочется и мне сделали 3 бутерброда с чаем))) поделились)))блин хорошие тетки были там))
30.11.2014
в перинатальном не так было. кормят всех одинаково. рассольник на ГВ ...а потом детки страдают. и никто не говорит этого мамочкам.
30.11.2014
не,у нас после родов с питанием строго,кашки,супчики,мяско вареное и тушеное,рыбка белая, овощи..чаи и компоты)) ну и то что передадут))но передачки тож проверялись,никаких колбас, консервов и тд)
30.11.2014
Раньше такая же была, мне врач разрешила пить с утра и желательно с молоком. После 20 недели как отрубило, до сих не могу смотреть на кофе и запах не привлекает больше.
30.11.2014
я пила все беременности и во время ГВ тоже. все в порядке. единственное, пью свежесвареный с молоком или капучино. 
30.11.2014
Я пила кофе и не заморачивалась, НО не крепкий и не больше двух чашек в день . Я гипотоник тоже)
30.11.2014
о. как я Вас понимаю насчет кофе.... я без него себя человеком не ощущаю! Г мне во время Б категорически запрещала, особенно на ранних сроках, говорила что ребенок легко возбудимый будет. коенчно же я не выдержала резкой отмены кофе из своей жизни и все-таки баловалась иногда,хотя очень тяжело без него было. в итоге.....дочка конечно своенравная, может даже в чем-то и легко возбудимая, но не более чем её родители ;) как говорится яблоко от яблони... так что сейчас все эти мучения по резкой отмене кофе во время Б считаю уже легкой формой мазохизма ;) 
30.11.2014
Если давление не высокое, то кофе чашечка не повредит) мне так ответил врач, но всем разное говорят, некоторые все запрещают)
30.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
курение... Поговорим про вес))