Вот и ПДР... и предвестники... и мысли и страхи.

вот тоже хотела написать, чтобы бабушка ваша заранее к вам перебралась, так вы хоть будете спокойны, что если почувствуете родовые схватки, не нужно будет ждать, пока она приедет, а сразу отправитесь в роддом. а на счет того, когда звонить врачу — так это когда схватки примут хоть какую-то регулярность. Вот тут хорошо описано, какими должны быть схватки, чтобы можно было смело собираться в роддом, почитайте. 
09.12.2014
Спасибо! Бабушке перебраться не получится — квартирка у нас маленькая, а народу много:) Ей до нас от 15 мин до часа ехать (как пробки будут)
09.12.2014
Попросите бабушку заранее приехать и пожить у вас. Минус одна проблема, и раз пдр скоро - езжайте побыстрее, тем более с раскрытием
08.12.2014
С раскрытием можно долго ходить... Я не сторонник заранее госпитализироваться, тем более дома сынишка маленький и для него лишний день без мамы — большой стресс. А бабушку к сожалению не переселить пока, квартирка маленькая. Вот я уеду и она будет на моем месте спать)
09.12.2014
А, вот вы как придумали, понятно. Ну удачи вам тогда и скорых легких про безболезненных не скажу что бы мифами не кормить родов)
09.12.2014
Вот и ПДР... и предвестники... и мысли и страхи. эм, вопросик