Войти

Что то где то осталось по старым ценам?

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Купите валко беби зии. Остатки по старой цене 11600. Пото мулет 17500 стоить. У меня такая. Она лучше снапа. Крепче и амортизация на задних колесах есть. 

0
11.12.2014
Она почти в 2 раза больше весит, сиденье гамак смущает. и в машину мою не влезет
0
11.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Там не гамак а такое же сидение как у сната. Весит больше на 2 кг. В сложеном виде она меньше. Не зря она дороже всегда была на 2-3 тысячи

0
11.12.2014
Хм.. Значит описание в интернете не соответствует действительности...  Поеду смотреть вживую
0
11.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вы наверное иодель ultra смотрели а я про zee

0
11.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

снап 4 сейчас вес изменился из за регулируемой подножки )))) весит 7 с чем то кг , хоть в описание и остался прежний вес )))) у меня ультра , мне очень нравиться )))я в начале ждала снап 4 в новых цветах и когда сказали , что они будут после нг , решила брать ультру и хорошо что взяла , сейчас цены скаканули ого го как ((( а после нг еще больше будут

0
13.12.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь
я тоже переживаю что после нг цены поднимутся. половину необходимого уже купили, оставшееся планирую до нг докупить
0
11.12.2014
еще до НГ цены подскачут ( даже не смотря на скидки). евро растет и цены тоже будут расти (((
я лично побегу в эту субботу уже покупать и одежку на 0-3 месяца и коляску с кроваткой. 
0
11.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Цены не могут стать ниже из-за роста евро, евро растет и цены растут. Боюсь, что после нг будет скачок
0
10.12.2014
не рано ли ....? Cocoonababy

Похожие записи