Всех привет) долго читала… просматривала… вот и решилась написать) у меня уже полная 31 неделька.. Завтра должна начаться 32… самое забавное что на разных аппаратах узи у меня разный срок) почему так не знаю… . да и ладно) вроде на самом продвинутом совпадает с месячными так что от этого и пляшем) кого ждем…
тут тоже однозначного ответа не получили… .правда ни разу не сказали что мальчик… правда и девочку не подтвердили.. .постоянно позы такие что точно определить тяжело… но это не главное- главное что все хорошо… .а рады будем и малышу и малышке… . но если честно я думаю что будет малышка… ))))
жду девочку, 33 неделя
Киев
Принимайте в ряды)))
Москва
Привет! Какая все таки у тебя выдержка))) я бы с ума сошла, не знать кто там, малыш или малышка) у меня срок еще совсем малюсенький а уже не терпится узнать кто там)) конечно главное что бы было все хорошо и здоровенький был))
Легких родов вам) и хорошей беременности ( конечной)
Легких родов вам) и хорошей беременности ( конечной)

0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Спасибо) сначала конечно очень расстраивалась, но теперь нет) главное что будет ребеночек)) ) и так приятно ощущать как тебя пинают внутри) вам тоже приятно походить в этом состоянии… .легкой беременности и родов) спасибо)
0
26.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Катания
Привет!;) Легкого окончания беременности и легких родов!!
Я всегда думала, как здорово не знать пол до рождения, чтобы сюрприз обоим , и папе и маме;)
0
17.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: