Войти

Принимайте в ряды)))

Москва
Привет! Какая все таки у тебя выдержка))) я бы с ума сошла, не знать кто там, малыш или малышка) у меня срок еще совсем малюсенький а уже не терпится узнать кто там)) конечно главное что бы было все хорошо и здоровенький был))
Легких родов вам) и хорошей беременности ( конечной) super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо) сначала конечно очень расстраивалась, но теперь нет) главное что будет ребеночек)) ) и так приятно ощущать как тебя пинают внутри) вам тоже приятно походить в этом состоянии… .легкой беременности и родов) спасибо)
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Катания
Привет!;) Легкого окончания беременности и легких родов!! Я всегда думала, как здорово не знать пол до рождения, чтобы сюрприз обоим , и папе и маме;)
0
17.12.2014
Ура! я беременяшка) наш девиз "Поехали" Всем привет!

Похожие записи