Наконец-то к нам приехали в гости
Наташка и Илюша. 
Мы поздравили друг друга с днем рождения малышей (они в один день рождены), подарили друг другу подарки, а потом схватились за фотоаппараты и начали кружить возле играющих малышей.
Какие ж они все-таки разные! Илюша такой спокойный, а доча с шилом в попе, все носилась по квартире, трясла палаткой и носила, как сумочку, свой подарок. Дети играли в конструктор, листали книжку, танцевали. Правда Светик отбирала у Ильи игрушки. А когда Наташа просила сынулю повторить за ней какое-нибудь слово, из коридора на бегу повторяла Светланка.







