Доча задирает на мне майку, ласково и нежно смотрит на грудь и с придыханием произносит "Тиииитяяяяяяяя" :)))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Химки
молодчинка=)Я вуас понимаю, это так приятно =)
а моя наоброт за шиворот майку вниз тянет и говорит с тааакой любовью "сиссссь" =)))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Великий Новгород
Моя Юляшка тоже ОЧЕНь любит Сисю))) Задирает или оттягивает мою футболку и говорит "Сь"))) При этом может есть из любого положения: сидя, стоя на ножках или на коленочках, лёжа)))
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
А еще переваливаясь через маму ))))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Великий Новгород
точно-точно))) Мне кажется, что даже если Юляшу поставить на голову, то это не помешает ей наслаждаться любимой сисей)))
0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ташкент
моя ничего не говорит но когда смотрит на сисю так лаского улыбается
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
у нас почему-то тоже титя, хотя я всегда говорю сися:)
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балаково
Я так жалею, что у меня нет таких моментов
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
И с такой любовью и нежностью они к груди маминой относятся )))))))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
да! я так думаю, что больше никогда и ничего они не будут так любить, только, к сожалению, забудут об этом)
0
30.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Елгава
хаааахааахааа!!! вот молодец! а мы молчуны!(
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Прикольно ))))
0
30.11.2010
Ответить